Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Львов / ЧП "Центр Управления Персоналом"

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


ЧП "Центр Управления Персоналом"

ЧП "Центр Управления Персоналом" ул. В. ВЕликого, 18, оф.703-705, Львов, Львовская область.
(032) 244 31 32
ЧП "Центр Управления Персоналом" 1.0000 6 3.
Евгений (22 Февраля 2018)
Розводилово!!!!!
Работал с этой фирмой - результативность 0. Позиционируют себя как отдел продаж, но продавать вообще не умеют и не могут. Заплатил за 1 месяц работы 12000. Но когда услышал, как работают их менеджеры, я понял, что дело это гиблое. У меня ребенок 10 лет по телефону лучше говорит чем эти "менеджеры по продажам". За почти два месяца работы - продаж было аж 0. После того, как я задал вопрос: за что я заплатил деньги... Внимание... Ответ: так мы оповестили о вашей фирме 800 компаний 😂😂😂.
И это все за 12000 в месяц 😂😂😂
Смеюсь и плачу.
А где продажи???? Где горячие клиенты, которых мне обещали?
По мнению этой фирмы, горячий клиент это тот, который узнал от них, что есть какая-то фирма, которая продает какой-то товар. ВСЕ.

НЕ СОВЕТУЮ эту фирму.
Алла (18 Июня 2018)
Приходилось работать у них тем самым "менеджером" . Отработала 2 месяца, зарплату не дали. Все завтраками кормили, а в итоге просто отморозились.Обещали золотые горы, а в конце нахамили и не дали ни копейки. Марьян(или как его там) Нагорный и его жена Олена - обычные жулики.Кот Базилио и лиса Алиса.И весь их гараж монтаж построен на аферах.
Алла (18 Июня 2018)
Приходилось работать у них тем самым "менеджером" . Отработала 2 месяца, а в конце нахамили и не заплатили. Марьян(или как его там) Нагорный и его жена Олена - обычные жулики.Кот Базилио и лиса Алиса.И весь их шаражмонтаж построен на аферах.Насчет качества продаж оно и неудивительно - берут студентов или людей с улицы за копейки, кидают на зп, где те сидят в каком-то сарае и навязчиво ноют о ваших товарах или услугах, тем самым, наоборот, отпугивая потенциальных клиентов. Кстати, атмосфера в коллективе как в серпентарии, не без заслуги мамкиного психолога Олены. Вот и весь "Центр". Если хотите сэкономить свое время, силы и деньги, сотрудничать с этим семейным кодлом я уж точно не советую.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама