Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Львов / MOBILLUCK - украинский интернет-магазин

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


DmitryKorneev (16 Ноября 2011)
Очень хорошее впечатление от заказа в этом интернет-магазине. Цены не завышены, ассортимент довольно неплохой, к тому же много различных категорий продукции. Доставили товар на 1 день позже, но предупредили об этом заранее.
DmitryKorneev (8 Декабря 2011)
Вполне хороший магазин, не могу сказать ничего плохого в их адрес. Помогли выбрать телевизор, доставили достаточно быстро
Всеволод (15 Октября 2012)
Отличный магазин! Рекомендовал родственникам и знакомым, все довольны ценами и обслуживанием!
Рекомендую!
inkonyamba (15 Октября 2012)
Хороший магазин всё работает как надо, заказ получил остался доволен.
andyt (17 Октября 2012)
магазин хороший, заказываю товар часто, особенно радует что привозят в "родной город", а не ехать в областной за товаром
andyt (18 Октября 2012)
Магазин класс!! Большой ассортимент, очень удобный и понятный сайт. Для связи с оператором указано несколько телефонов. Пункт выдачи в родном городе. Действует дисконтная программа и гарантия. Ну что еще нужно для счастья ?? :) :)
Сергей (22 Октября 2012)
В городе открылся пол года назад офис Мобиллака. С того самого момента я постоянный покупатель. Индивидуальное обслуживание. Приятные менеджеры, мы уже практически друзья. Все устраивает, з/п не хватает на все желания. МОЛОДЦЫ МОБИЛЛАК!!!
cartiscon (22 Октября 2012)
Замовив в цьому магазині вперше Nikon D5100 AF-S 35mm f/1.8G DX. Ввічливий менеджер по телефону все уточнив і через 2 дні я отримав свое замовлення. Дуже сподабалось обслуговування, рекомендую!
Всеволод (27 Октября 2012)
Покупаю уже второй тренажер у них, удобно то, что можно на месте все вскрыть и проверить комплектацию. Рекомендую!
hbv (1 Ноября 2012)
Всем рекомендую этот магазин. На выходных случайно попал на их сайт. Не спеша почитал информацию о всех предложениях и акциях. Сделал заказ. Вот уже почти год покупаю тут товары. Всем советую.
qygezunn (1 Ноября 2012)
Заказ 693569, заказал два чехла для iphone 3gs и HTC One X, быстро качественно и надежно доставили в город где я благополучно их получил, очень рад, спасибо большое!!!
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама