Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Львов / Княжа варта

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Княжа варта

Княжа варта ул. Князя Романа 7, Львов, Львовская область.

+38 032 2538363, +380937151515
Княжа варта 6 0.
Группа компаний «Княжа варта», созданная в 2000 году, является основателем и ключевым поставщиком рынка телематических услуг и комплексной безопасности на территории Украины. Более 10 000 частных клиентов и владельцев бизнеса доверили компании самое дорогое: личную безопасность, защита автомобиля, дома и офиса.

Использование новейших спутниковых (ГЛОНАСС / GPS) и мобильных (GSM) технологий, собственные патентованные разработки, развитая мониторинговая инфраструктура, уникальные технологии розыска и тесный контакт с полицией - все это позволяет нам идти на опережение и противостоять современным методам угона.

«Княжеская стража» сегодня - это 18 лет на рынке, 3 отказоустойчивых центра безопасности, которые выполняют мониторинг тревожных сигналов в режиме 24/7, значительный состав групп быстрого реагирования - более 1 000 собственных и партнерских экипажей, готовых выехать по первому сигналу тревоги.

Клиентами компании являются лидеры автомобильной промышленности, такие и крупнейшие автодилеры по всей стране. Под охраной "Княжа варта" находится значительная доля банковского сектора, ключевые сети розничной торговли.

Ежедневно мы предотвращаем десятки случаев краж и автомобильных угонов по всей территории Украины, в странах Европы, Азии и СНГ, обеспечивая сохранение жизни и имущества своих клиентов.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама