Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Львов / Экскурсионное агентство “Эмоции”

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Экскурсионное агентство “Эмоции”

Экскурсионное агентство “Эмоции” пл. Рынок 35, Львов, Львовская область.
+380971103929, +380932861324
Экскурсионное агентство “Эмоции” 6 0.
Планируя свой отдых во Львове обязательно выделите время на экскурсии.
Львов - это город где около 2500 тыс. Памятников архитектуры, это музей под открытым небом. Мы предлагаем незабываемые пешеходные экскурсии по Львову и автобусные путешествия.

Самые популярные экскурсии по городу - это Средневековый Львов, Подземелья Львова, 7 Чудес. Они оставят Вам много приятных и незабываемых эмоций. Вы окунетесь в атмосферу средневековья и австрийской суток. Увидите самые богатые и красивые интерьеры Оперного театра, Дворца Потоцких, Благородного казино. Путешествуя по узким улочкам города наслаждайтесь его красотой и таинственностью. Прогуливаясь по Львову обязательно посетите храмы и бывшие монастыри. Интерьеры храмов поразят своей богатой отделкой, резьбой и лепниной. Наши замечательные экскурсоводы познакомят Вас со Львовом, его историей и традициями. Во время экскурсий Вы услышите много историй и легенд, о счастливой и несчастной любви, о магов и чародеев, которые когда-то здесь жили. Вы не останетесь равнодушными к Львова и будете возвращаться сюда снова и снова. А мы всегда зайдем чем Вас удивить.

Автобусная обзорная экскурсия по городу познакомит с Собором Св. Юра Высоким Замком и Лычаковское кладбище. Путешествие по городу на автобусе позволит охватить значительную часть города и сэкономит Ваше время.

Однодневные загородные автобусные туры - прекрасный выбор отдыха, не только для гостей города, но и для львовян. Отдыхая в Карпатах Вы увидите прекрасные пейзажи, водопады и горные реки. Попробуете блюда национальной кухни и домашние настойки.

Замки Золотой Подковы и Средневековая Жовква понравится величественной архитектурой, богатыми интерьерами и интересными историями.

Креховский монастырь, Почаевская Лавра и Купель Св. Анны - экскурсии по святым местам. Они известны своими чудотворными иконами, святыми и чудесами, которые здесь происходили.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама