Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Красноармейск / Косметологический центр Neoskin

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Косметологический центр Neoskin

Косметологический центр Neoskin Переулок Колосова,7, Красноармейск, Донецкая область.
+38(095)291-19-92, +38(06239)2-65-85
Косметологический центр Neoskin 4.3478 6 23.
Lena1980 (4 Июля 2012)
Делала эпиляцию над верхней губой 6 процедур, и результат не впечатлил. По отзывам и статистики обычно хватает от 4 до 6 процедур для полного удаления волос. И в салоне доктор говорила процедур 5 хватит, волосы были тоненькие и не большое количество. Но увы. Почти ничего не изменилось. Время процедуры (действие лазера)написано на сайте продолжительность 15 мин. Обычно делали не больше 7 мин. Возможно все зависит от квалификации врача (неправильно выбран уровень импульса лазера, наверное слишком низкий, или специально, чтобы подольше ходили. Ведь это все деньги. Платим за сеансы, а не за результат. :(. Отношение в салоне врача, который делала эпиляцию щепитильное, но только мы встретились на второй ее работе, меня поразило "сандеповское" отношение- медсестры озлобленной, грубой, и хлопающей дверью перед носом, не объяснив ничего и не выслушав. По ценам намного выше чем в Донецке.
От услуг отказалась в этом салоне.
Оценка неудовлетворительно.
А еще при клиентах работники обсуждают своих же сотрудников, и когда они их не устраивают, говорят в последний момент-ты завтра не работаешь, так что люди могут остаться без работы в любую секунду, без время на поиски нового источника дохода, т. е. работы.
maksbreak (22 Августа 2014)
Ужасная клиника. Цены заоблачные. Все мило улыбаются, а потом показывают свои клыки в три ряла. Гудзенко та вообще двуличная. Орала на меня в кабинете, трусилась, а в холе-сама доброта, белая и пушистая. Работают санитарки .. не имеющие образования и ничего не понимающие в медицине. Жуть. Такого я еще нигле не видел. А платить за бахилы и красоту и неискреннюю улыбки за несколько сотен гривен, когда нужно лечение, а не брехня не хочется. ЛЖИВЫЕ ЛЮДИ
maksbreak (22 Августа 2014)
А еще , все отзывы неправдивые на их официальном сайте! По фото можно найти этих людей в контакте .они все живут в россии, и тут никогда не были в клинике. их фото просто использовали. Вот и стоит задуматься-.. почему нет реальных отзывов и нельзя на их сайте их написать.
Sergey (10 Июля 2016)
Не знаю как тогда, а сейчас все кардинально изменилось, врачи уже другие, опытные профессионалы. Цены себя оправдывают, в других клиниках за каждый материал деньги берут, а здесь все в комплексе. Жена посещала, осталась довольна. А потом еще позвонили с днем рождения поздравили и 50% скидку сделали. Во много раз дешевле чем ехать в Днепр или Донецк.
Oleg20121990 (3 Февраля 2017)
После посещения поликлиники и придя туда, просто супер, сразу видно где медицина на высшем уровне, удалял родинку, сделали за 10 минут, быстро и без боли. Мне все понравилось, уже ничего не видно на месте удаления. Спасибо вам.
Oleg20121990 (3 Февраля 2017)
Обязательно приду в вашу клинику еще, цены соответствуют качеству, что нужно поменять в стране чтобы и поликлиники так работали. Молодцы.
Marina1982 (17 Мая 2017)
Выражаю огромную благодарность медицинскому центру Нео Скин. Осталась довольна лечением, я рада, что есть такой центр. Хочу сердечно поблагодарить за отличный профессионализм врачей, очень внимательные и отзывчивые. Мне все понравилось, мы здесь уже лечимся всей семьей, посоветую своим друзьям. Желаю центру процветания и всех благ.
Marina1982 (19 Мая 2017)
Очень понравилась работа клиники. Меня хорошо обслужили, уделили особое внимание. Провели к ЛОРу Самко Наталье Сергеевне, девочка молодая, но очень умная. Все продиагностировала и поставила диагноз, назначила лечение. И не отпускала пока не проверила все возвожные лор-заболевания. Так же, понравилось описание болезни, оно было очень обширное, грамотное. Побольше бы таких врачей.
Sergey (25 Мая 2017)
Ни разу там не был, но как пришел, был приятно удивлен. В таком маленьком городке, и такой центр. Очень по современному. Обслуживание на высоте. А главное, врачи грамотные, сами тебя встречают. Лечил зрение у Высоцкого Андрея Леонидовича. Молодец мужик, все по полочкам разложил, лечение назначил, а потом еще звонил спрашивал как мое здоровье. Вообщем зрение вылечил. Теперь веду маму лечить катаракту. Рад что обратился сюда.
Катя (28 Мая 2017)
Отличная клиника. Высококвалифицированные врачи, которые беспокоятся о результате. Настоятельно рекомендую! Очень вменяемые цены, заботливый персонал! Только положительные эмоции))
Катя (28 Мая 2017)
Катя (28 Мая 2017)
Сергей (29 Мая 2017)
Клиника современная, технически очень высокооснащенная, врачи прекрасные. Везде чистота, очередей нет. Возил на лечение отца, он очень доволен, чувствует после лечения себя прекрасно, болей не чувствует, улыбаться начал. Спасибо вам большое, продолжайте ваше дело, у вас будет еще очень много благодарных клиентов.
mariya2808 (6 Июня 2017)
Отличная клиника с современным оборудованием. Врачи и обслуживание на высоком уровне. Очень удобный график работы и демократичные цены! Нашла клинику случайно в интернете. Сходила и осталась довольна
ilonka24 (6 Июня 2017)
Внимательные девочки на рецепции, вежливо встретили, провели на диагностику. Также, в клинике хорошие многофункциональные аппараты, не везде такие есть.
Sergey (22 Июня 2017)
Отличная клиника с современным оборудованием.
Врачи и обслуживание на высоком уровне. Очень удобный график работы и демократичные цены! Нашел клинику случайно в интернете. Были проблемы несколько лет с состоянием кожи на ногах, многочисленные папилломы на теле. Обратился к Демченко Юлии Ивановне. Очень внимательный врач: провела полное обследование и назначила эффективное лечение. По моей рекомендации в «Neo Skin», родственники тоже избавились от проблем с состоянием кожи, тяготивших их много лет. Рекомендую!!!
Elena1982 (23 Июня 2017)
Посетила клинику вчера. Пришла на лазерную эпиляцию. Боялась процедуры, так как подруги говорили, что она болезненная. Но оказалось все намного лучше, у них аппарат с охлаждением. Во время процедуры удаления волос на ногах, вообще не было больно. Косметолог сказал, что нужно сделать в среднем 5-6 процедур для полного удаления. И я решила, что пройду курс, так как результат поразил. Волос и правда стало намного меньше и нет никакого раздражения. Поэтому, рекомендую данный центр!
fargus434 (5 Июля 2017)
Выношу большую благодарность за операцию «катаракта» моему врачу и так же всему мед. персоналу центра «Neo Skin» за отличное отношение, чуткое внимание к нам – престарелым больным. Большое спасибо Вам!!!
mari549 (5 Июля 2017)
Выношу Вашему центру огромную благодарность за добрые слова, которые отдали моему здоровью. Терпения и удачи в работе, здоровья и благополучия в семье. Благодарю за чуткое отношение к людям.
Lera_18 (5 Июля 2017)
В клинике НеоСкин меня буквально спасли от грибка. Ужасно неприятная проблема, но её решение оказалось безболезненным и ефективным.
Marina1982 (11 Июля 2017)
Посетила центр Neo Skin. Отличная клиника с современным оборудованием и сервисом, который полностью направлен на клиента.
miroslava4321 (9 Августа 2017)
Большое спасибо доктору Андрею Леонидовичу за чуткое , бережное отношение, за лечение, за его профессионализм и просто за то, что он хороший человек!!!
???? (19 Марта 2019)
Ужасные врачи и обслуживание! Зная, что лазерная эпиляция не эффективна при светлых волосах все равно сказали приехать на консультацию (сказали, что если что запишут на электроэпиляцию). В итоге взяли за консультацию 300 грн (хотя во всех нормальных клиниках консультации такого рода бесплатные) для того чтобы сказать известный факт, что не поможет, а врача для электроэпиляции у них не оказалось. Хотя за пару дней до этого звонили и уточняли все ли врачи на месте. Также зная, что результ будет нулевой предложили все попробовать лазерную эпиляцию. Такой неквалифицированности врачей и цен за бесплатные услуги я ещё не встречала. Неприемлемо даже для этого города!
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама