Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / Ассоциация автошкол

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Ассоциация автошкол

Ассоциация автошкол ул. Дружковская, 6, Киев, Киевская область.
+380 (98) 047-25-43
Ассоциация автошкол 4.4286 6 7.
Ярослав (8 Ноября 2016)
Замечательная автошкола. Весёлый учитель теории. Инструктор по вождению Саша просто золотой человек. От автошколы только позитивные впечатления.
velzev (9 Ноября 2016)
Если вы хотите обучиться вождению, это именно то что вам нужно ! Все на высоком уровне начиная от отзывчивых сотрудников заканчивая удобным для вас графиком.У инструкторов для каждого ученика свой подход,который всегда оказывается правильным.На теоретических занятиях материал усваивается на раз-два, так как преподаватель Игорь Тимофеевич не просто пересказывает правила с книжечки но и дает советы по правильному их применению в реальных условиях.Автошколой остался очень доволен , уверен что останетесь и Вы!)
Alina2016 (10 Ноября 2016)
Хорошая автошкола! Теория проходила на ура иногда даже хахах, с преподавателем Игорем Тимофеевичем, который относится к тем людям, которые любят свою работу, и действительно желает чему-то научить. Касательно самого вождения - обучалась у Саши - замечательный человек, доступно конструктивно преподносит материал, а еще реакция отменная, т.к. я, будучи "девушкой за рулем" тупила и втыкала на некоторых перекрестках, но благодаря Саше все заканчивалось успешно и благополучно:) Отдельное спасибо директору автошколы - очень приятный и отзывчивый человек. Спасибо администратору Оле - за своевременное информирование учеников о распорядке занятий, экзаменов и тд. И вообще коллектив администраторов и преподавателей очень приятный. Спасибо за знания!
DimaTom (25 Ноября 2016)
Школа мне понравилась.учились с друзьями, теория проходила на ура очень интересно ведет Игорь Тимофеевич!Практику у меня конкретно вел Сергей Михайлович- супер мужик, с первого дня научил водить!Директор помогал в МРЭО!!Спасибо за все!
Учился с нуля, прошёл 40 часов вождения.
1. Инструктор вождения Виталий 4 раза воровал 30 минут из 1,5 часа занятий.
2. После 4 занятий я перешёл к инструктору Сергею Михайловичу (Шкода Октавия)-в итоге экзамен по вождению я не сдал. Почему? Потому что инструктора берегут свои машины и нервы и делают всё за меня (с товарищем на его машине научился за 3 часа тому, что 40 ч учат в этой школе). Договорился с Сергеем Михайловичем на пересдачу вождения. В итоге, в МРЕО на Братиславской, 52 он нашёл инспектора, который принимал вождение прямо на полностью заставленной машинами парковке перед входом. Экзамен не засчитали - т.к. всё заранее было задумано - содрать деньги за подачу авто к экзамену и заплатить МРЕО 50 баксов. Одним словом-врут в лицо и обдирают. А руководитель школы - Михаил Анатольевич - подлец ещё тот. Три раза назначался экзамен (я отпрашивался с работы, менял планы), а Михаил Анатольевич - отменял его в последний день. Он или не берёт трубку тел. или врёт в наглую. С бабой проще договориться чем с ним. Вывод: такую школу нужно просто закрывать - ни в коем случае не платите им - это даром выброшенные деньги и время, ответственности не несут никакой.
Irina (24 Сентября 2019)
Отличная школа, для тех кто хочет учиться и делает это для себя, а не для галочки! Все четко и понятно. Индивидуальный подход как в теории так и в практике. Есть своя площадка на Троещине, как по мне, лучше покататься там, чем завалить экзамены в сервисном центре.
О време сдачи экзаменов договариваются заранее и согласовывают! Кому лень позвонить и уточнить, нечего жаловаться, разберитесь с собой для начала.
Irina (24 Сентября 2019)
Отличная школа, для тех кто хочет учиться и делает это для себя, а не для галочки! Все четко и понятно. Индивидуальный подход как в теории так и в практике. Есть своя площадка на Троещине, как по мне, лучше покататься там, чем завалить экзамены в сервисном центре.
О време сдачи экзаменов договариваются заранее и согласовывают!
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама