Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / КИЕВФАРМ

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


КИЕВФАРМ

КИЕВФАРМ Свободи просп., 2, Киев, Киевская область.
(044) 460-60-59, 460-59-40
КИЕВФАРМ 1.0000 6 1.
pp2011 (27 Марта 2012)
Как профессионал на рынке консалтинга в сфере управления персоналом, предупреждаю: БЕГИТЕ ПРОЧЬ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О РАБОТЕ В КОМПАНИИ «КИЕВФАРМ»! Причина – неадекватность, жадность, подлость, неблагодарность (как проявление шизофрении) директора компании ГУРАКА ДМИТРИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА. Сотрудники компании – низкооплачиваемые работники, заложники обстоятельств (либо никуда больше не берут, либо живут на Виноградаре рядом с офисом, либо родственники, либо ……даже не знаю…..может низкая самооценка???). Условия работы в офисе – ужасные (бегают мыши, воняет умершими в подполе мышами и крысами, нет вентиляции, убогая мебель, УЖАСНО ГРЯЗНЫЙ САНУЗЕЛ, который закрывается на ЩЕКОЛДУ!!!! если кто еще помнит, что это такое)))), ремонт в половине офиса делался в 80х годах прошлого века, в другой его половине – в условиях жесточайшей экономии, поэтому о качестве догадайтесь сами….). Далее – бумага для записей – это листы формата А4 (черновики бухгалтерии), разрезанные Вами на части….о еженедельниках, блокнотах, приличных ручках и карандашах – ЗАБУДЬТЕ!!! Визитки – предмет роскоши! Новое офисное кресло или стул – появится только в случае, если Вы его купите сами, возраст существующей офисной мебели – примерно лет 5-10 . Зарплату будете получать 2 раза в месяц…..за прошедший месяц к концу следующего….а если надумаете уволиться…..забудьте о не выплаченной зарплате…..и компенсации за неиспользованный отпуск….Официальный уровень зпл – на уровне официальной минималки, для ТОП менеджмента – не более 3000 грн. Остальное – в конверте за вычетом штрафов – о них вы узнаете только в момент получения зпл, не досчитавшись приличной суммы….Сотрудники аптек – героические люди! Работают только благодаря авторитету заведующих, которые приспособились к работе в компании …..т.к. аптеки находятся в районных центрах, рынок труда – маленький, людям приходится мириться с тем, что есть!
Кроме того, директор собирает компромат на всех сотрудников, пользуясь доверчивостью и юридической безграмотностью людей. В итоге – если сотрудник решит уволиться или возмутиться условиям работы – директор подает на него в суд!
В помощь работающим сотрудникам – ТРУДОВЫЕ КОНТРАКТЫ, которые Вы подписываете, НЕ ИМЕЮТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ! Это выдумка директора для устрашения людей! Согласно украинскому законодательству – КОНТРАКТ (КАК ФОРМА ТРУДОВОГО ДОГОВОРА) МОЖЕТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ ТОЛЬКО С ДИРЕКТОРОМ И ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ!!!
Если кому-то нужна дополнительная информация о компании – пишите pp2011@i.ua
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама