Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / "СИРИУС"

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


"СИРИУС"

"СИРИУС" пр-т Отрадный, 9, Киев, Киевская область.
(044) 237-23-42
"СИРИУС" 4.1111 6 18.
Алинка (5 Декабря 2013)
Лидеры в пультовой охране! Ответственная компания, которая предоставляет действительно качественный продукт. У меня квартира стоит под их защитой. На вызовы приезжали в течении 3-4 минут. Правда адрес офиса давно уже другой: ул. Лебедева-Кумача, 8. Всем советую
val7801 (19 Декабря 2013)
Я работаю в Сириусе в группе быстрого реагирования,и мне приятно читать правдивые отзывы о нашей компании. У нас более серьёзный подход к работе, поэтому мы и лидеры.
Mixa (17 Сентября 2015)
А у вас только одна машина на всю фирму? и как вы успеваете на насколько вызовов приезжать?
Алина (5 Октября 2015)
Слишком “паливно'' работают конкуренты!!
На протяжении нескольких дней на десятках сайтов появились гадости о Корпорации Сириус с практически одинаковым содержанием: “не видел их машин"...Им совет – занимайтесь развитием своего бизнеса, а не пиарьтесь за счет “обливания грязью” других компаний!!
Ivanka (5 Ноября 2015)
Очень довольны работой компании. Пользуемся услугами уже больше 2-х лет. Боятся за свое имущество не приходится.Пультовая охрана Сириус, действительно надежная.
Дмитрий (20 Декабря 2015)
Вы правильно заметили. Именно от того, кто работает в компании зависит качество. От квалификации и силовой подготовки бойцов зависит будет ли толк от того, что группа реагирования приехала! От надежности этих бойцов зависит вероятность ограбления клиента самими же охранниками!! Поэтому я доверяю свое имущество исключительно компании СИРИУС!!!
Valeriy989 (29 Декабря 2015)
Учебный центр “Лилея” благодарит группу компаний “Сириус” за поддержку. Именно благодаря патриотическим компаниям, таким как “Сириус”, Ваши детки имеют возможность заниматься спортом и поддерживать здоровый дух.
Сергей (7 Марта 2016)
Сириус – это уникальная компания, которая за десять лет без стажа в МЕНТОВКЕ, не воруя объекты у гос. охраны или др. компаний, ведя честно бизнес, стала абсолютным лидером в пультовой охране.
Гость (11 Марта 2016)
Все деньги потратили на рекламу. Сотрудники пол года вместо зарплаты получают сухарики.
Юрий (3 Апреля 2016)
Именно благодаря жесткой дисциплине и принципиальности руководства, компания СИРИУС – абсолютной лидер пультовой охраны.
Юлия (5 Июня 2016)
Мне нравится в Сириусе то, что там работают профессиональные спортсмены, которые быстро и качественно выполняют свою работу.
maksimviktorovichh (23 Сентября 2016)
Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана: https://www.youtube.com/watch?v=NfhtGWJ0k8I
Борис (26 Октября 2016)
Выбор охранной компании: https://www.youtube.com/watch?v=ykuWqEqymRk
Выбор охранного агентства. Подводные камни: https://www.youtube.com/watch?v=NoZYFfidTe0
Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана: https://www.youtube.com/watch?v=NfhtGWJ0k8I
Аналіз київських охоронних компаній: https://www.youtube.com/watch?v=oXQLuoKkHeE
Владимир (29 Октября 2016)
Выбор пультовой охраны: https://www.youtube.com/watch?v=1NXV1bwHBYE Пультовая охрана в сговоре с ворами: https://www.youtube.com/watch?v=6eN2EjXKCiA
виктор (1 Февраля 2017)
Много машин по городу, охранники все спортсмены,быстрое реагирование это все про СИРИУС!!! Хорошая, годами проверенная компания!
Андрей (7 Апреля 2017)
Сейчас, в такое небезопасное время, без охраны не обойтись. Вот и наша семья решила подключить себе охрану, пока остановились на Сириусе (друзья все очень хвалят), вот и мы проверим.
??????? (25 Октября 2021)
Нравится мне "Сириус" - ребята-молодцы! Сколько раз слышала, что они помогали обычным людям - то водителя пьяного помогли задержать, то про пожар первыми сообщили, то девочку от "ухажера" спасли! В наше время как раз таких простых, добрых дел и не хватает! Процветания Вам и побольше клиентов!
????? (30 Октября 2021)
Лучшая охранная компания! Прекрасное обслуживание, быстрое реагирование, квалифицированны сотрудники помогают во всех вопросах без исключения! однозначно 5/5
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама