Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / ПП "ШЕРИФ"

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


ПП "ШЕРИФ"

ПП "ШЕРИФ" проспект Мира, 15-А, Киев, Киевская область.
044-531-93-63
ПП "ШЕРИФ" 2.1250 6 40.
Anonim (12 Февраля 2015)
Тільки те і роблять що рекламують себе,краще подбали про пультову охорону щоб групи могли своєчасно прибувати на виклик!
Гость (15 Мая 2015)
Спаскудилась ця охорона фірма настав час з нею прощатись існують інші фірми в яких до клієнта ставляться з повагою та надають кваліфіковану охорону.
Аноним (28 Декабря 2015)
В реальности шериф на других сайтах накручивает себе рейтинги заказными отзывами )
no (19 Января 2016)
Шериф потерял доверие своих клиентов, и не только клиентов, скоро наступит полный крах фирмы,доверия киевлян к шерифу нет.
Anonimno (6 Февраля 2016)
Шерифовцы вообще совесть потеряли! те кто там работают а именно охранники наверное пересмотрели техасского рейнджера и корчат из себя таких же, ребята на каждого такого рейнджера найдется управа! уважаемое руководство вы хоть раз в месяц проводите какие-то собеседования со своими сотрудниками, научите их нормально общаться с людьми!
Гость (13 Марта 2016)
Может кого-то и устраивает обслуживание шерифом но мене нет, я требовательный клиент сотрудничал с ними пол года пару раз наряд задержался я расторг с ними договор.
Гость (29 Марта 2016)
Если шериф будет и дальше продолжать задерживать зарплаты своим охранникам то как вы думаете, будут ли они нормально относится к своей работе? как руководство относится к ним так и они отнесутся к с своей работе.
Гость (17 Апреля 2016)
В шерифе уже перестали думать о безопасности своих клиентов, к моему магазину уже неоднократно гбр приезжают через пол часа после нажатия кнопки, достала такая охрана! только теперь начал понимать что потратил деньги на ветер!.
Gosta (18 Апреля 2016)
Набрали на работу хамов особенно диспетчеров! с одним из них я разговаривал когда сработка была такое хамло нужно поискать!!! а охранники плевать хотели на свои прямые обязанности им бы только поспать в рабочие время, а не работать!
point (19 Апреля 2016)
Это не охрана а рейдерская контора!когда ими уже займутся серьезные структуры?!
Гость (4 Мая 2016)
ГБР у шерифа никакие, недавно ждали их полчаса, а при подключении рассказывали что реагируют быстрее всех в Киеве, уже сомневаюсь в их словах!
Гость (5 Мая 2016)
Оборудование для сигнализации которое устанавливает шериф часто выходит из строя, к примеру датчики движения, уже дважды вызывали ихнего мастера, чтобы устранил проблему.
Гость (6 Мая 2016)
Сам когда-то работал в шерифе и не по комментариям знаю как там ребята получают зарплату и какие у них штрафы, и когда штрафы лепят просто так желания нормально работать нету, вот поэтому и такая отдача к работе у охранников.
Гость (7 Мая 2016)
5 нарядов на весь Киев а рекламируют себя как будто их 30, не надоело людей обманывать?
Гость (8 Мая 2016)
Какую они могут гарантировать надёжность, когда ихние группы реагирования едут полчаса на тревогу!?
Гость (9 Мая 2016)
Охрана Шериф только на совах может обещать хорошую охрану, а на деле всё гораздо хуже, охранники не соблюдают условий договора о прибытии наряда на тревогу в договоре указано не больше 15 минут, а они приезжают через 30 минут!!!
Гость (10 Мая 2016)
В Шерифе охранников за людей не считают, поэтому они так плохо работают!
Гость (11 Мая 2016)
Советую клиентам переключится на другую охрану, шериф это не охрана а коллекторская контора!
Гость (29 Мая 2016)
Шерифу точно наплевать на своих клиентов!всё больше и больше негативных отзывов в сети.
Гость (31 Мая 2016)
Видели новое видео шерифа? как вам ? https://www.youtube.com/watch?v=l6Xxybty8PU ? бред какой-то что за насилие и рукоприкладство, кроме того как бить людей больше нечем похвастаться?
Гость (1 Июня 2016)
Охранникам на спине нужно нашивку сменить с названием департамент насилия!
Гость (2 Июня 2016)
Уважаемые читатели, у шерифа только на словах всё так хорошо! когда происходит ситуация в которой виновата компания как то что на одном сайте описала девушка о некачественной работе оборудования и то как её пытались устранить трое суток! то компания умалчивала и нечего было даже сказать! ещё раз повторюсь у шерифа только на словах всё хорошо и замечательно!!!
Гость (3 Июня 2016)
450 гривен за пультовую охрану? откуда они нарисовали такую цифру? это очень высокая цена за такую убогую охрану, тем более групп реагирования на Киев не больше 6, спрашиваться, за что платить такие сумасшедшие деньги за наклейку на двери?
Гость (4 Июня 2016)
Охрана которая в открытую пропагандирует насилие и этим хвалится, я к таким точно не подключусь!
Гость (8 Июня 2016)
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.

Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..
Гость (16 Июня 2016)
Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!
Вадим (17 Июня 2016)
Сергей Кравец (охрана статус) специалист не только в написании плохих отзывов на конкурентов. Он организатор написания писем в разные контролирующие органы (милиция, лицензионный, налоговая, антикоррупционный и др. ) на компании конкурентов Статуса. Эти «письма счастья» Кравец пишет не от своего имени, а от имени разных общественных организаций, чтоб самому оставаться в тени. Вот такие грязные методы использует Кравец С.П., директор «охраной» компании Статус!!!
Андрей (21 Июня 2016)
Кравец Сергей Петрович, учредитель охранной компании Статус, которая позиционирует себя как пультовая охрана, наверно забыл, как в начале 2005 года когда он был чиновником МВД на него было заведено уголовное дело? Наверно забыл о материалах которые генерал Савченко Александр Ильич и генерал Доброчинский Сергей Борисович уже готовы были передать в суд?
Если б генерал Сидоренко Сергей Николаевич не отмазал его, то сидел бы этот Кравец в колонии строгого режима, а не занимался паскудством и созданием иллюзии пультовой охраны. Только в Украине, уголовник, которого чудом отмазали от колонии, может открыть на краденные деньги охранную компанию и предоставлять услугу пультовая охрана!!
NikolaySedow (22 Июня 2016)
Моргун Виктор Пименович (050-462-25-58) и Сичевский Владимир Йосипович (067-332-27-20) – это бывшие друзья и партнеры Кравца Сергея Петровича. Они могут много рассказать, как Кравец их кинул, как он обманывал близких ему людей, о его крысиных методах ведения бизнеса, о том, за что его должны были посадить весной 2005г, о том, как обманывает клиентов пультовая охрана “Статус”.
Эвгений (22 Июня 2016)
Никто не задумывался, почему шарашкина контора Статус охраняет так много нотариальных контор? Дело в том, что для получения разрешения на нотариальную деятельность, должна быть установлена охранно-пожарная сигнализация. А в разрешительной системе сидит “крыса” (не буду называть имя), которая уверенно всех направляет на Статус. По этой же схеме на Статус массово подключались аптеки. Ранее Кравец (директор Статуса) руководил монтажным отделом государственной охраны. Связи остались. Далее откат. А клиент даже не догадывался, что остался “Лохом”!
Михаил (5 Июля 2016)
Шобло (кодло) УФПБ (Украинская Федерация Профессионалов Безопасности)
Сидоренко Сергей Николаевич – люстрированный, коррумпированный генерал, предводитель шобла УФПБ.
Кравец Сергей Петрович (пультовая охрана Статус) – главный ТРОЛЛЬ шобла УФПБ.
Красноперов Александр – главный ШУТ шобла УФПБ.
Главные достижения шобла (кодла) УФПБ – попытки борьбы с лидирующими охранными структурами:
- гадости в интернете
- письма в разные инстанции, суды

Без (7 Сентября 2016)
Внимание Всем охранникам ЯВИР-2000!!!
11.09.2016г. всеобщая забастовка крупной кидаловской конторы ЯВИР-2000.
Никто на работу не выходит под предлогом болезней, семейных проблем, никто ни кого не заменяет, телефонные звонки игнорируем. Оповещаем о забастовке ВСЕХ!
Комментируем в отзывах, оповещаем по тел., смс, в соц.сетях. Пишем жалобы в прокуратуру, милицию, СБУ, налоговую.
Пускай все знают, что в Явире-2000 – з/п мизерная, задержки, кидают, официально не оформляют, трудовое законодавство нарушают, недовольных бьют.
Не бойтесь увольнения – за такие копейки людей не найдут, тем более всех сразу не заменят.
Пускай оставшиеся без охраны клиенты спросят у руководства ЯВИР-2000 – сколько получает охрана.
Клиент (9 Октября 2016)
В красивых машинах Статуса сидят дедушки. Не верите – проверьте!!
Нажмите тревожную кнопку и увидите, кто и через сколько приедет!!
Найдите в городе машину Статуса и посмотрите кто и в каком состоянии там находится (если конечно найдете – т.к. машин реагирования очень мало)!!
Борис (21 Октября 2016)
Выбор охранной компании: https://www.youtube.com/watch?v=ykuWqEqymRk
Выбор охранного агентства. Подводные камни: https://www.youtube.com/watch?v=NoZYFfidTe0
Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана: https://www.youtube.com/watch?v=NfhtGWJ0k8I
Аналіз київських охоронних компаній: https://www.youtube.com/watch?v=oXQLuoKkHeE
Владимир (2 Ноября 2016)
Выбор пультовой охраны: https://www.youtube.com/watch?v=1NXV1bwHBYE Пультовая охрана в сговоре с ворами: https://www.youtube.com/watch?v=6eN2EjXKCiA
Анатолій (5 Декабря 2016)
На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу!!!!
Компания ШЕРИФ тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины:
http://qoo.by/K3W
Дмитрий (13 Января 2019)
шериф- убогий лидер обнала, криминала, похлеще спиритуса и венибеста
Какая жесть. Суд взялся за шериф:
Справа №: 812/2/13-н від 19.02.2013
Справа №: 816/3108/15 від 07.08.2015
Справа №: 918/1163/15-к від 13.05.2016
Справа №: 263/5898/2015-к від 02.06.2015
Справа №: 2а-14744/12/2670-k від 20.06.2013
Справа №: 812/2/13-н від 07.05.2013
Справа №: 755/10019/15-ц від 20.05.2015
Справа №: 826/1348/13-а від 01.02.2013
Справа №: 910/230/15-г від 06.01.2015
Справа №: 910/13297/14-к від 03.07.2014
Справа №: 911/651/13-г від 25.02.2013
Справа №: 910/31947/15-k від 21.12.2015
Справа №: 910/8883/15-k від 08.04.2015
Справа №: 759/15012/14-ц від 03.09.2014
Справа №: 918/939/15-k від 17.08.2015
Справа №: 2а/1270/6732/2012 від 05.11.2012
Справа №: 758/8816/15-ц від 06.08.2015
Справа №: 04/01/5026/1089/2011 від 02.06.2017
Справа №: 910/20929/16-k від 16.11.2016
Справа №: 910/23448/17 від 27.12.2017
Справа №: 910/7555/18-к від 12.06.2018
Справа №: 462/1284/17 від 04.12.2017
Справа №: 761/11609/16-ц від 29.05.2018
Справа №: 910/9470/18 від 19.07.2018
Справа №: 910/7236/18 від 06.06.2018
Справа №: 911/1691/18-к від 02.08.2018
Справа №: 923/694/18 від 02.10.2018
Справа №: 826/5981/16 від 01.11.2018
Справа №: 910/14677/18 від 02.11.2018
Справа №: 910/9953/18 від 27.07.2018
Справа №: 910/8129/18 від 21.06.2018
Справа №: 925/874/18 від 27.08.2018
Справа №: 923/694/18 від 11.09.2018
Справа №: 910/7555/18 від 12.06.2018
Справа №: 910/4800/18 від 18.04.2018
Справа №: 761/11609/16-ц від 29.05.2018
Справа №: 910/9470/18 від 19.07.2018
Справа №: 761/11609/16-ц від 29.05.2018
Справа №: 911/1691/18-k від 02.08.2018
Справа №: 826/5981/16-k від 01.11.2018
Справа №: 923/694/18-k від 03.08.2018
Справа №: 910/9953/18-k від 27.07.2018
Справа №: 910/8129/18 від 21.06.2018
Справа №: 462/1284/17-k від 25.06.2018
Справа №: 923/694/18-k від 11.09.2018
Справа №: 910/9953/18-k від 10.09.2018
Дмитрий (13 Января 2019)
Шериф криминогенней жалкого сируса и убогого венбеста

Уголовные дела против Шерифа:
13766800086786507
81189903600045687
00313089327600001
Корупция руководства Шерифа:
12017100000000479
13056000089000324
87098888000567892
11123875890000984
87900004987004389
Обнал бухов Шерифа:
00014134587507001
00010189099978651
Изнасилование охранником Шерифа:
00031356567400022
Охрана Шерифа обчистила клиента:
89000012191007386
Охранник Шерифа торговал наркотой:
90098657031850024
Крышевание Стрижевым наркопритона:
89906775323240012
Невыплата сотрудникам:
00085967778976312
10000056748309849
28497654780118767
00018976950019001
каждый может проверить инфу у любого полициянта
мне жалко обманутых уголовниками убогого шерифа
шериф такой же приступник как и веньбест и сирус
Дмитрий (13 Января 2019)
мне жалко обманутых уголовниками убогого шерифа
шериф такой же приступник как и веньбест и сирус

Уголовные дела против Шерифа:
13766800086786507
81189903600045687
00313089327600001
Корупция руководства Шерифа:
12017100000000479
13056000089000324
87098888000567892
11123875890000984
87900004987004389
Обнал бухов Шерифа:
00014134587507001
00010189099978651
Изнасилование охранником Шерифа:
00031356567400022
Охрана Шерифа обчистила клиента:
89000012191007386
Охранник Шерифа торговал наркотой:
90098657031850024
Крышевание Стрижевым наркопритона:
89906775323240012
Невыплата сотрудникам:
00085967778976312
10000056748309849
28497654780118767
00018976950019001
каждый может проверить инфу каждого дела у любого участкового
Дмитрий (13 Января 2019)
Охрана шериф – криминал, обнал, разбой
шериф- лидер обнала и не выплаты зарплаты
шериф ничтожней жалких и убогих сириуса и венбеста
Криминальные и другие дела против убогого шерифа:
13766800086786507
81189903600045687
00313089327600001
Корупция руководства Шерифа:
12017100000000479
13056000089000324
87098888000567892
11123875890000984
87900004987004389
Обнал бухов Шерифа:
00014134587507001
00010189099978651
Изнасилование охранником Шерифа:
00031356567400022
Охрана Шерифа обчистила клиента:
89000012191007386
Охранник Шерифа торговал наркотой:
90098657031850024
Крышевание Стрижевым наркопритона:
89906775323240012
Невыплата сотрудникам:
00085967778976312
10000056748309849
28497654780118767
00018976950019001
каждый может проверить инфу по номеру дела
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама