Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / ООО "Топгард"

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


ООО "Топгард"

ООО "Топгард" ул. Мечникова 14/1, Киев, Киевская область.
(044) 246-45-65
ООО "Топгард" 3.3684 6 19.
no (20 Января 2016)
Развитие пультовой охраны на нуле за несколько лет даже новых автомобилей не приобрели для охранников которые ездят на розвалюхах.
Аноним (3 Февраля 2016)
Працював в цій фірмі трохи більше двох місяців, зарплату затримують, начальник охорони ніколи не йде на уступки,був випадок коли просив підмінити мене на декілька годин бо запізнювався на рботу (сам проживаю не в києві) мене підмінили та ще і штраф впаяли, якщо хтось збирається йти на роботу в цю охорону то майте на увазі все що вам обіцятимуть і залишиться обіцянками.
Гость (12 Марта 2016)
Накипело по самое не могу! Устраивался работать охранником на собеседовании делали акцент на том что зарплата выплачивается своевременно и без задержек, за первый месяц получил зарплату вовремя, за второй и третий месяц задерживали больше недели, за четвёртый месяц выплатили в пятом, после того как я обратился с жалобой о такой выплате денег меня через пару дней уволили так и не выплатив зарплату за пятый месяц, хочу предупредить тех ребят которые идут работать охранниками в топгард будьте готовы к таким казусам с зарплатой я не первый кому так платят в в этой охране.
Гость (29 Марта 2016)
Я бывший клиент компании ТопГард, меня очень разочаровала пультовая охрана, через два месяца выяснилось что в данной фирме нету своих групп реагирования на тревогу приезжает другая охрана, на данный момент пользуюсь услугами охранной компании у которой есть свои группы реагирования, пока всё устраивает.
Gosta (18 Апреля 2016)
Ну такая себе охрана, имеет парочку автомобилей которые ездят на вызовы а так в большинстве едут охранники с других фирм, но вот не приятно что на вызов наряда охранников будет тратится драгоценное время ну и соответственно к вам могут приехать с опозданием и злоумышленники успеют сделать своё дело.
Гость (6 Мая 2016)
ТопГард то что у вас на тревогу ездят группы реагирования с других охранных фирм не даёт клиенту 100% гарантию что они успеют приехать в то время которое вы обещаете, и от этого страдает только ваша репутация!
sanchezq (19 Мая 2016)
Недавно установили в доме сигнализацию, воспользовавшись услугами ТопГард. Систему установили быстро и аккуратно. Молодцы!
igor_nakonechny (23 Мая 2016)
Радует, что фирма TopGuard за ложный вызов денег не берет, в отличие от дригих компаний, которые не знают уже как еще нажиться на клиенте. TopGuard молодцы!
Гость (2 Июня 2016)
Если кто-то сомневается что ТопГвард не занимается написанием положительных отзывов то зайдите на сайт (прямая ссылка на некоторых сайтах запрещена) Внутри орг! там вы увидите официальные ответы компании на отзывы клиентов, но на том же сайте есть несколько положительных отзывов которые писала сама компания ТопГард это легко увидеть, нажав под официальным ответом компании кнопку "Все отзывы автора" и что мы видим ники Saha,Егор,Саня,Леша, писались с одного айпи! я уверен что и на других сайтах они пишут себе положительные отзывы чтобы обмануть читателей и возможно будущих клиентов! ну и если ТопГард занимается написанием положительных отзывов себе то значит и другие фирмы клеветатет оставляя негативные комментарии! молодцы ТопГард так держать!!!
Гость (8 Июня 2016)
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.

Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..
Гость (16 Июня 2016)
Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!

Вадим (17 Июня 2016)
Сергей Кравец (охрана статус) специалист не только в написании плохих отзывов на конкурентов. Он организатор написания писем в разные контролирующие органы (милиция, лицензионный, налоговая, антикоррупционный и др. ) на компании конкурентов Статуса. Эти «письма счастья» Кравец пишет не от своего имени, а от имени разных общественных организаций, чтоб самому оставаться в тени. Вот такие грязные методы использует Кравец С.П., директор «охраной» компании Статус!!!
Гость (21 Июня 2016)
Интересно, Кравец использует ментовские методы по отношению ко всем компаниям или выборочно.
Михаил (6 Июля 2016)
Шобло (кодло) УФПБ (Украинская Федерация Профессионалов Безопасности)
Сидоренко Сергей Николаевич – люстрированный, коррумпированный генерал, предводитель шобла УФПБ.
Кравец Сергей Петрович (пультовая охрана Статус) – главный ТРОЛЛЬ шобла УФПБ.
Красноперов Александр – главный ШУТ шобла УФПБ.
Главные достижения шобла (кодла) УФПБ – попытки борьбы с лидирующими охранными структурами:
- гадости в интернете
- письма в разные инстанции, суды

Без (7 Сентября 2016)
Внимание Всем охранникам ЯВИР-2000!!!
11.09.2016г. всеобщая забастовка крупной кидаловской конторы ЯВИР-2000.
Никто на работу не выходит под предлогом болезней, семейных проблем, никто ни кого не заменяет, телефонные звонки игнорируем. Оповещаем о забастовке ВСЕХ!
Комментируем в отзывах, оповещаем по тел., смс, в соц.сетях. Пишем жалобы в прокуратуру, милицию, СБУ, налоговую.
Пускай все знают, что в Явире-2000 – з/п мизерная, задержки, кидают, официально не оформляют, трудовое законодавство нарушают, недовольных бьют.
Не бойтесь увольнения – за такие копейки людей не найдут, тем более всех сразу не заменят.
Пускай оставшиеся без охраны клиенты спросят у руководства ЯВИР-2000 – сколько получает охрана.
maksimviktorovichh (30 Сентября 2016)
Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана: https://www.youtube.com/watch?v=NfhtGWJ0k8I
Борис (19 Октября 2016)
Выбор охранной компании: https://www.youtube.com/watch?v=ykuWqEqymRk
Выбор охранного агентства. Подводные камни: https://www.youtube.com/watch?v=NoZYFfidTe0
Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана: https://www.youtube.com/watch?v=NfhtGWJ0k8I
Аналіз київських охоронних компаній: https://www.youtube.com/watch?v=oXQLuoKkHeE
Владимир (31 Октября 2016)
Выбор пультовой охраны: https://www.youtube.com/watch?v=1NXV1bwHBYE Пультовая охрана в сговоре с ворами: https://www.youtube.com/watch?v=6eN2EjXKCiA
Владимир (2 Ноября 2016)
Выбор пультовой охраны: https://www.youtube.com/watch?v=1NXV1bwHBYE Пультовая охрана в сговоре с ворами: https://www.youtube.com/watch?v=6eN2EjXKCiA
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама