Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / Ресто-клуб «Kalaki-Город»

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Ресто-клуб «Kalaki-Город»

Ресто-клуб «Kalaki-Город» пр-т Павла Тичины, 7, Киев, Киевская область.
+380966226069
Ресто-клуб «Kalaki-Город» 6 0.
Kalaki-Город - развлекательный клуб домашнего формата, сочетающий в себе РЕСТОРАН грузинской и украинской кухонь, СПОРТ-БАР и КАРАОКЕ. Работает заведение с 12:00 до 05:00, а это значит, что вкусно поесть здесь можно даже ночью. Это место, где каждый найдет что-то особенное для души.

На верхней террасе находится открытый мангал, царит уютная и душевная атмосфера, спускаясь вниз, болельщики по достоинству оценят колоритный спорт-бар, где транслируются все основные спортивные события, пиво льется рекой, подаются аппетитные колбаски на гриле.

С 21:00 ежедневно работает отдельный зал караоке с современной техникой, сценой и звукорежиссером. Здесь же проводятся банкеты на любой вкус, с разной развлекательной программой; предусмотрен индивидуальный подход к каждому гостю. Максимальное количество посадочных мест в зале караоке - 60.

Меню Kalaki (Калака) включает аутентичные блюда грузинской и украинской кухонь. Интерьер заведения сочетает в себе стильное современное оформление и элементы этнического декора наших народов. В заведении большой выбор различных вин, большая коктейльная карта, дымный и ароматный кальян.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама