Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / Гимназия «Премьер»

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Гимназия «Премьер»

Гимназия «Премьер» ул. Туполева, 3, Киев, Киевская область.

+380444001048
Гимназия «Премьер» 6 0.
От маленького лидерства к большим победам!

Гимназия «Премьер» - не просто учебное заведение, это современный лицензированный частный островок духовности и образования. Принимаем учащихся 1-11 классов и воспитанников детского сада.

Применяем индивидуальный подход к каждому ученику, и строим собственную траекторию развития. Знаем как помочь ребенку стать уверенной в себе личностью. Ваш ребенок научится побеждать и станет успешным человеком.

Наш девиз: «Качественное современное обучение в атмосфере счастья». Находимся в авангарде педагогической науки и предлагаем подготовку по современным авторским программам: Интеллект Украины, Росток, Нуш.

Понимая уровень современной глобализации, организовали изучение иностранных языков (английский, немецкий, испанский) с носителями языка. Ребенок почувствует полное погружение в англоязычную среду: ежегодно организуем двухнедельное обучение в международных школах Лондона и Кипра.

Присоединяйся к нам

В стенах гимназии «Премьер» есть группы детского сада и подготовки к школе для дошкольников. Мы & amp; # 8722; школа полного дня, ребенок посещает школьные занятия, выполняет домашние занятия и занимается творческим развитием. Учитывая интересы и потребности детей, предлагаем интересные кружки и спортивные секции:
- нейройога, акробатика, футбол, таэквондо;
- танцевальный;
- креативная механика и легоконструювання;
- ментальная арифметика, шахматы;
- студия живописи;
- фортепиано;
- рукоделие и кулинария
- курсы английского и испанского.

Классы отличатся комфортной количеством учеников - до 16 человек. Благодаря квалифицированному педагогическому коллективу существует возможность дистанционного, семейного (домашнего) и онлайн-обучение по необходимости.

Строим школьные программы так, чтобы дети каждое утро с интересом спешили в гимназию. Так, ученики 1 класса посещают уроки хореографии, искусства и психологии, курс «Финансовая грамотность», а 5 класса - «Занимательная физика и химия».

Ежегодно наши выпускники становятся студентами наиболее рейтингуемых высших учебных заведений Украины. Для этого увеличили количество часов в старшей школе на предметы, выносимые на ВНО: математика, история, украинский язык.

Не только обучение

Не оставляем ребенка во внешкольное время и период каникул. Организовали современные авторские креативные тематические мероприятия во второй половине дня. В рамках гимназии ежегодно действует летний школьный оздоровительный лагерь. Организуем содержательный досуг и возможность предметных индивидуальных занятий во время осенних, зимних и весенних каникул без дополнительной оплаты.

Мы организовали вкусное, полезное и разнообразное питание. Безопасность школьников и заведения обеспечивает профессиональная охрана. Вы будете удивлены доступной стоимостью и гибкой системой скидок.

Гимназия «Премьер» - это современные методики, профессиональный педагогический коллектив и гармоничная подготовка вашего ребенка к взрослой жизни. Присоединяйтесь к нам уже сегодня! Звоните по телефону (044) 400-10-48.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама