Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / Квестмания

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Квестмания

Квестмания пр-т Академика Глушкова 1, павильон 6 , Киев, Киевская область.

+380637362106, +380983940628
Квестмания 6 0.
«Квестмания» - это дружная команда профессионалов, которые занимаются организацией детских праздников и квестов, как в Киеве, так и по всей Украине.
Основная миссия «Квестмании» - победить детскую планшетную зависимость с помощью захватывающих игр на свежем воздухе!
Детские дни рождения, выпускные и другие праздники в формате квеста - отличное решение для детского праздника, ведь дети обожают тайны, загадки, приключения и расследования, поэтому все будут вовлечены в игру. Дети получат большое количество позитивных эмоций, научатся работать в команде, и все это на свежем воздухе! Ивент-агентство «Квестмания» берет на себя все заботы по организации мероприятия и сделает все возможное, чтобы у детей осталась масса приятных впечатлений и воспоминаний.
Особенность квестов от компании «Квестмания» в их оригинальности и познавательности. К каждому заказу организаторы подходит индивидуально, разрабатывая эксклюзивный сценарий с учетом возраста и количества участников. Мастера квестов стараются создать не просто развлечение, а уникальную историю, где каждый игрок является ключевым героем, со своими целями и задачами.
Выбирайте приключения на свой вкус:
- Пешеходный квест по ВДНГ (ВДНХ) - посетите всей семьей или с друзьями. Получите карту, успейте найти все подсказки и получите деньги обратно.
- Регулярный квест - каждые выходные и на каникулах «Квестмания» организовывает командные квесты для детей от 5 до 12 лет по территории ВДНГ (ВДНХ). Преимущества командных квестов:
Вам не нужно искать компанию для своего ребенка. Вы можете привести на квест 1-2 участников, а команду для игры мы подберем сами!
Такой квест - не только развлечение, прекрасный отдых и новые друзья, но и познавательное приключение в игровой форме. Каждые выходные детей ждет свой оригинальный сценарий с интересным и насыщенным сюжетом.
В субботу:
11.30 Квест «Ниндзяго: Тайны мастеров кружицу»
15.30 Квест «Квестман в мире майнкрафт»
17.30 Квест «Квестман и фантастическая Харли Квин»
В воскресенье:
11.30 Квест «Квестман и куклы Лол»
15.30 Квест «Селфи-квест по ВДНХ»
17.30 Квест «Спецоперация ФБР»
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама