Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / D&D laboratory

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


D&D laboratory

D&D laboratory просп. В. Маяковского, 1В, Киев, Киевская область.

+38 (044) 3909820, +380673900088
D&D laboratory 6.0000 6 8.
Антон (29 Марта 2018)
Только после «просмотра»: современные курсы программирования и веб-дизайна для детей и подростков. Все очень прилично, как для Троещины – вообще Купертино)). Учителя – видно, что профессионалы, в материале не путаются. Завтра идем поступать!
Diana (31 Марта 2018)
Самая позитивная школа с суперской атмосферой, качественным образованием и крутыми преподавателями! Лучшее место в Киеве для оттачивания навыков АйТи для детей.
Антон (3 Апреля 2018)
Лучшая школа, чтоб именно научиться, дружеская атмосфера, опытные преподаватели. Команда очень ответственно относится к своей работе. Спасибо)
Влад (23 Апреля 2018)
Выбрал курс по разработке 3Д моделей. С первого занятия понравился подход преподавателя к ученикам: материал на понятном человеческом языке, индивидуальные консультации, на любой вопрос отвечает и не маловажно - царит дружеская атмосфера. Курсы однозначно стоят потраченных на них деньги. Советую всем!
Женя (25 Апреля 2018)
Присоединяюсь к отзывам! Все верно народ пишет) Клевая школа, преподы приятные, атмосфера располагает! Сам недавно поступил на курс «Учи кодируя». Всем советую.
Ярослава (28 Апреля 2018)
Малой просто в восторге от курсов) Еще никогда он не был таким увлеченным в процесс обучения) Наконец-то нашли ему занятие по душе вместо постоянного футбола) Желаем успехов и развития учебному центру DDL!
Ольга (29 Апреля 2018)
Я довго шукала IT-навчання для своєї дитини. Хотілось, щоб була не лише якість, а й доступна ціна. Дочка вже 2 місяці провчилась на курсах в ДДЛ, їй дуже подобається. Рекомендую курси усім, адже у наш час такі знання дуже потрібні.
Андрей (4 Мая 2018)
Круто, когда педагоги способны раскрепостить ребенка и замотивировать на отличный результат! Ребёнок не просто идёт на занятия, он с нетерпением ждёт каждый выходной, когда снова будет урок в Design & Development laboratory.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама