Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / Клининговая компания "Армия чистоты"

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Клининговая компания "Армия чистоты"

Клининговая компания "Армия чистоты" улица Борщаговская, 204 корпус 1, Киев, Киевская область.

+38 (044) 2213700, +380960587700, +380933517700
Клининговая компания "Армия чистоты" 6 0.
Профессиональная сервисная служба «Армия чистоты» работает как с частными заказчиками, так и с коммерческими объектами на протяжении 5-ти лет. Возможно и разовое, и постоянное обслуживание. Обязательное заключение договора и составление подробное сметы.

Если в 2012 заказать профессиональных клининг могли позволить себе только «крупные игроки», то в 2017 выгоду от сотрудничества с профессиональной клининговой компанией способен ощутить даже малый и средний бизнес. «Армия чистоты» специализируется на комплексном обслуживании зданий и офисных помещений, поэтому значительно уменьшается нагрузка на фирму: не нужно нанимать уборщиц, заказывать форму, закупать инвентарь, химию и т.д. Компания сама предоставляет персонал и занимается обеспечением контрактного объекта всем необходимым вплоть до гигиенических расходных материалов.

Также «Армия чистоты» выполняет химчистку напольных покрытий, мебели, жалюзи и штор. Эти услуги предоставляются «по месту» без вывоза в цех – такой подход экономит время и позволяет не нарушать жизненный уклад.

Дополнительно к обслуживанию юр. лиц фирма берет частные заказы по уборке, мойке окон, химической чистке. Возможно устранение последствий потопов и пожаров, специализированные услуги вроде мойки дизайнерских люстр или уборки яхт.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама