Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / Электротехническая лаборатория "112"

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Электротехническая лаборатория "112"

Электротехническая лаборатория "112" ул.Оноре де Бальзака, 18, 162, Киев, Киевская область.

+380949253502
Электротехническая лаборатория "112" 6 0.
Электротехническая лаборатория ООО «112» осуществляет измерения и испытания электрооборудования практически любой сложности напряжением до 1000 В.ЭТЛ-112 представляет комплексные работы по измерению и испытанию оборудования по всей территории Украины. В сферу услуг лаборатории "112" практически входит весь диапазон электрических испытаний и измерений, всех степеней сложности.
Основным направлением деятельности нашей компании, является диагностика электросетей зданий, офисов, заводов и жилищных комплексов. Наши инженеры проведут анализ, необходимый визуальный осмотр с последующими испытаниями. По результатам проведенных всех работ- наши специалисты оформят технический отчет, в котором будут отражены все проведенные электрические испытания и измерения.
Цена объектов оговаривается индивидуально, в соответствии с рекомендациями.Перечень предлагаемых услуг от ООО "112": замеры сопротивления изоляции, контура заземления, петли фаза-ноль. Испытание электроинструментов и оборудования, диэлектрических перчаток, калош, бот. Выполняем монтажные работы по установке контура заземления и молниезащиты.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама