Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / ГрандГаз

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


ГрандГаз

ГрандГаз переулок Электриков 2, Киев, Киевская область.

+380965075009
ГрандГаз 6 0.
Все больше и больше автомобилистов монтируют газовое оборудование (ГБО) на автотранспорт. Такая практика давно оправдана: газ экономичнее нежели бензин, а эксплуатационные характеристики останутся неизменными. Поставив газовое оборудование на транспорт и сделав свой кошелек на порядок тоньше, наши клиенты оценят плюсы, которые даст возможность заправки газом. Первоначально речь идет о большой экономии, особенно когда требуется много ездить.
Монтаж газового оборудования на автомашину в Киеве
«Гранд Газ» устанавливает газовое оборудование, а также предлагает обслуживание всего оборудования. Здесь дополнительно осуществляются соответствующие виды сервисных услуг, в часности диагностика ходовой, двигателя и т.д.
Не платить много за топливо автомобиля – выполнимо в настоящее время! Одновременно с этим нет надобности доверять странным способам, вы в силах применять проверенные методы, такие как газовое оборудование. «Гранд Газ» – это отлаженная команда экспертов, делающих работу превосходно.
Чем наша фирма лучше других?
Мы ставим газ на авто, это не бесплатная услуга. Однако доход для нас – это не цель. Поскольку самое главное – достигнутый результат. Это заключается в статистике, соответственно которой, более 70% заказчиков возвращаются за очередной услугой и советуют нас друзьям.
Установка ГБО в Киеве сегодня предлагается огромным количеством фирм, «Гранд Газ» пока лишь в пути к верхушке этого сегмента. При всем этом мы твердо следуем намеченной цели, предлагая потребителю:
- оперативный сервис;
- высокий профессионализм;
- конкурентноспособные расценки;
- экономию.
Мы устанавливаем современное газовое оборудование и готовы предоставить гарантию на выполненные работы. Мы – компания, которая дорожит репутацией, и это стало гарантией убежденности наших заказчиков в отличном результате.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама