Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / СБ Статус

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


СБ Статус

СБ Статус бульвар И.Лепсе, 4, Киев, Киевская область.
351-11-05
СБ Статус 1.8372 6 43.
Gost2748 (11 Марта 2016)
Ныне в Киеве очень много порядочных и ответственных охранных компаний, к сожалению о статусе такого сказать не могу, когда-то пользовался ихними услугами остался не доволен.
Гость (13 Марта 2016)
То что вам будут обещать о надежной охране это обман говорю как бывший сотрудник
Гость (13 Марта 2016)
Да ну нафиг такого начальника как Кравец, знаю его лично я работал когда-то в статусе он очень непорядочный человек!
Гость (14 Марта 2016)
Я охранник с большим стажем работы, работал в некоторых фирмах Киева ,но когда устроился работать в Статус через месяц уволился, мне очень не приятно когда старший смены просит стучать на других охранников, я и подумать не мог что тут такой гнилой коллектив.
Гость (15 Марта 2016)
Коллектив в охране гнилой все друг на друга стучат, мне вообще впаяли штраф ни за что, начальство даже не разбиралось!!! жаль потраченного времени!
Гость (23 Марта 2016)
Наших соседей обокрали !!! а они как раз пользовались услугами статуса!
Гость (24 Марта 2016)
Вот вам и статус! говорят что они профессионалы, а людей обворовывают!
Гость (25 Марта 2016)
Хотел квартиру на охрану поставить увидел рекламу Статус но после таких отзывов у меня появились сомнения.
Гость (27 Марта 2016)
Вместо того чтобы улучшать свою пультовую охрану они комментариями занимаются.
Гость (29 Марта 2016)
Я даже не удивился отрицательным отзывам, у статуса действительно мало групп реагирования, руководитель может только хвастаться ими, но это никак не влияет на скорость работы гбр.
Гость (29 Марта 2016)
Я даже не удивился отрицательным отзывам, у статуса действительно мало групп реагирования, руководитель может только хвастаться ими, но это никак не влияет на скорость работы гбр.
Гость (10 Мая 2016)
Работал я в статусе, и знаю с каким энтузиазмом работают охранники, клиентам советую обходить десятой дорогой эту охрану!
Гость (11 Мая 2016)
Хочу предупредить всех читателей СБ Статус накручивает себе репутацию заказными отзывами контора обманщиков!
Гость (9 Июня 2016)
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.

Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..
Гость (17 Июня 2016)
Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!

Вадим (17 Июня 2016)
Сергей Кравец (охрана статус) специалист не только в написании плохих отзывов на конкурентов. Он организатор написания писем в разные контролирующие органы (милиция, лицензионный, налоговая, антикоррупционный и др. ) на компании конкурентов Статуса. Эти «письма счастья» Кравец пишет не от своего имени, а от имени разных общественных организаций, чтоб самому оставаться в тени. Вот такие грязные методы использует Кравец С.П., директор «охраной» компании Статус!!!
Гость (21 Июня 2016)
Кравец пугает всех конкурентов лицензионным. Говорит, у него там все схвачено! Он ведь мент, в отставке, люстрированный!
Андрей (21 Июня 2016)
Кравец Сергей Петрович, учредитель охранной компании Статус, которая позиционирует себя как пультовая охрана, наверно забыл, как в начале 2005 года когда он был чиновником МВД на него было заведено уголовное дело? Наверно забыл о материалах которые генерал Савченко Александр Ильич и генерал Доброчинский Сергей Борисович уже готовы были передать в суд?
Если б генерал Сидоренко Сергей Николаевич не отмазал его, то сидел бы этот Кравец в колонии строгого режима, а не занимался паскудством и созданием иллюзии пультовой охраны. Только в Украине, уголовник, которого чудом отмазали от колонии, может открыть на краденные деньги охранную компанию и предоставлять услугу пультовая охрана!!
NikolaySedow (22 Июня 2016)
Моргун Виктор Пименович (050-462-25-58) и Сичевский Владимир Йосипович (067-332-27-20) – это бывшие друзья и партнеры Кравца Сергея Петровича. Они могут много рассказать, как Кравец их кинул, как он обманывал близких ему людей, о его крысиных методах ведения бизнеса, о том, за что его должны были посадить весной 2005г, о том, как обманывает клиентов пультовая охрана “Статус”.
Эвгений (22 Июня 2016)
Никто не задумывался, почему шарашкина контора Статус охраняет так много нотариальных контор? Дело в том, что для получения разрешения на нотариальную деятельность, должна быть установлена охранно-пожарная сигнализация. А в разрешительной системе сидит “крыса” (не буду называть имя), которая уверенно всех направляет на Статус. По этой же схеме на Статус массово подключались аптеки. Ранее Кравец (директор Статуса) руководил монтажным отделом государственной охраны. Связи остались. Далее откат. А клиент даже не догадывался, что остался “Лохом”!
Михаил (1 Июля 2016)
Шобло (кодло) УФПБ (Украинская Федерация Профессионалов Безопасности)
Сидоренко Сергей Николаевич – люстрированный, коррумпированный генерал, предводитель шобла УФПБ.
Кравец Сергей Петрович (пультовая охрана Статус) – главный ТРОЛЛЬ шобла УФПБ.
Красноперов Александр – главный ШУТ шобла УФПБ.
Главные достижения шобла (кодла) УФПБ – попытки борьбы с лидирующими охранными структурами:
- гадости в интернете
- письма в разные инстанции, суды

Анна (5 Августа 2016)
Наш склад по адресу г. Киев, ул. Якутская-8 охранялся охранной компанией “Статус”. Качество охраны было ужасное!! Обслуживание охранной сигнализации – отвратительное! Охранная сигнализация в ряде складских помещений без предупреждения была выкорочена! Установленная радио тревожная кнопка срабатывает не везде (нас об этом даже не предупредили). Отношение к клиенту – как будто они пуп земли!
Дом и квартиру мы подключили на Сириус. Увидели ощутимую разницу. Потом было принято решение переключить со Статуса и склад.
29.07.2016г. приехал инженер компании Сириус переключать сигнализацию. Сперва Статус прислал наряд охраны. Потом прискакал директор Статуса – Ситько Сергей Францевич. Этот Сергей Францевич начал матюкаться и орать, кричал, что служба безопасности “Сириус” плохая компания, требовал дальше охраняться Статусом, обещал, что после переключения нас обязательно ограбят... Позднее начал нестесняясь матерится на всех вокруг!!
Пожилой женщине сказал, что будешь у меня в ногах валяться прося вернуть охрану Статуса!
Вопрос к руководству Статуса: из какой выгребной ямы вы набираете персонал????
Как такое быдло может предоставлять услугу пультовая охрана????
Валя (9 Сентября 2016)
Кравец Сергей Петрович, СБ Статус, матерится после написания грязи на конкурентов в интернете https://www.youtube.com/watch?v=YqosycmH4kA&feature=youtu.be
Неважно (26 Сентября 2016)
Аудиозапись разговора менеджера Статуса с обворованным клиентом https://youtu.be/q6NqBoBVc. Если вы наивно думаете, что Статус вас охраняет и несет материальную ответственность – послушайте!!
maksimviktorovichh (26 Сентября 2016)
Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана: https://www.youtube.com/watch?v=NfhtGWJ0k8I
Алексей (26 Сентября 2016)
Сережа, фронтмен ''Статуса'', может тебе напомнить, как ты уходил с компании ''Берег''. Так что рот закрой несчастный и обиженный.
Клиент (9 Октября 2016)
В красивых машинах Статуса сидят дедушки. Не верите – проверьте!!
Нажмите тревожную кнопку и увидите, кто и через сколько приедет!!
Найдите в городе машину Статуса и посмотрите кто и в каком состоянии там находится (если конечно найдете – т.к. машин реагирования очень мало)!!
Гость (10 Октября 2016)
Охранная компания СТАТУС – сборище делитантов
Борис (18 Октября 2016)
Выбор охранной компании: https://www.youtube.com/watch?v=ykuWqEqymRk
Выбор охранного агентства. Подводные камни: https://www.youtube.com/watch?v=NoZYFfidTe0
Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана: https://www.youtube.com/watch?v=NfhtGWJ0k8I
Аналіз київських охоронних компаній: https://www.youtube.com/watch?v=oXQLuoKkHeE
Владимир (31 Октября 2016)
Выбор пультовой охраны: https://www.youtube.com/watch?v=1NXV1bwHBYE Пультовая охрана в сговоре с ворами: https://www.youtube.com/watch?v=6eN2EjXKCiA
Анатолій (4 Декабря 2016)
На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу!!!!
Компания СТАТУС тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины:
http://qoo.by/K3W
Виталий (31 Января 2017)
Пультовая охрана “Статус”: пока охранники пьют водку и развлекаются с проститутками https://m.online.ua/news/766447/ , руководство Статуса пишет гадости на конкурентов и бегает от журналистов https://www.youtube.com/watch?v=V_ujBwo-RD0 (если ссылка не работает, скопируйте и вставьте)
Руслан (1 Февраля 2017)
В Киеве на Борщаговке пьяные охранники конторы "Берег" (Охранная компания “Статус”) сбили девушку и пытались "замять" ситуацию, разгневав толпу: http://avtopoligon.info/news/rezonans-na-borshchagovke-pyanye-okhranniki-sbili-devushku-fotovideo.html
Алексей (2 Февраля 2017)
Вот как могла эта охрана, с такими работниками, пройти проверку Украинской федерации профессионалов безопасности ??? http://www.dtp.kiev.ua/kiev/item/6734-pyanoe-chp-v-kieve-na-ulitse-koneva-politsiya-ostanovila-netrezvogo-voditelya-okhrannoj-firmy-foto.html
Роман (7 Февраля 2017)
Вот он какой Статус! https://www.youtube.com/channel/UCyPt1ry3yl-ntQz7PJinsdA
deliverrll (11 Февраля 2017)
Пьяный водитель охранной фирмы СБ Статус

https://m.online.ua/news/766447/
Павел (11 Февраля 2017)
Народ отметелил пьяных охранников Статус (Берег) сбивших девушку – https://www.youtube.com/watch?v=BMBGiostyoY
http://avtopoligon.info/news/rezonans-na-borshchagovke-pyanye-okhranniki-sbili-devushku-fotovideo.html
В охране статус пьяные охранники - норма: https://m.online.ua/news/766447/
Ярослав (13 Февраля 2017)
Охранники Статуса сбили девушку https://www.youtube.com/watch?v=nGZkQajJgTw
Михаил (15 Февраля 2017)
Охранники СБ Статус получили люлей от толпы https://www.youtube.com/watch?v=J-g1qigb17Y&feature=youtu.be
Лиля (18 Февраля 2017)
Пультовая охрана СБ Статус, охранники сбили девушку. https://www.youtube.com/watch?v=P6EO4monIxA
Владимир (23 Февраля 2017)
Кравец Сергей ненавидит таксистов https://www.youtube.com/watch?v=c1z5lOwqM2Y
Андрей (24 Февраля 2017)
Группа Быстрого Реагирования СБ Статус https://www.youtube.com/watch?v=AxbrCR-Ff7w&feature=youtu.be
karcher (5 Марта 2022)
не знаю о какой охранной компании пишут все остальные, у меня со Статусом все просто отлично, я заказал услуги пультовой охраны еще год назад вместе со своими родителями которые живут в соседнем раене и очень рад так как моего соседа недавно хотели ограбить и я вызвал ребят и даже удалось одного алкаша поймать! приехали кстати за минут 5-6 и все с оружием ! в общем только позитивные емоции, мой дом под защитой!
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама