Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / МЕД СИТИ

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


МЕД СИТИ

МЕД СИТИ ул. Павловская, 26/41, Киев, Киевская область.

(044) 338-55-00
МЕД СИТИ 3.0000 6 8.
iguana0204 (3 Марта 2016)
Так рада, что возле моего дома открылась клиника. Теперь наблюдаюсь тут по беременности, очень удобно, врач такая приятная и очень опытная женщина.
Kiproza (27 Апреля 2016)
Очень хорошая клиника! Побывав там один раз, сразу понимаешь что это клиника высокого уровня обслуживания пациентов. Все процедуры которые были мне нужны, предоставила клиника Мед Сити. Начиная от эпиляции, заканчивая блефаропластикой. Довольна результатом работы врачей.
Mamaya (15 Мая 2016)
Нашла в интернете информацию про Мед Сити, и узнала что у них скидка на все виды узи, всего 150 грн. Сделала узи на ранних сроках, все понравилось. Врач написал заключение. Вообщем за такие не большие деньги услуга предоставлена наилучшим образом. Также мне дали дисконтную карту со скидкой. Планирую посетить клинику еще ни один раз.
Mamaya (20 Мая 2016)
Сегодня посетила клинику "МЕДСИТИ", что сказать, расположение ничего, удобно, от дороги два шага. Попала к доктору Хмель Дарье, дерматолог, провела полный курс анамнеза ,осмотра... довольно за стандартную цену. Я считаю,что клиника полноценно может претендовать на место доступных и качественных
plakun_diana (10 Июля 2018)
Бываю часто в клинике, довольна сервисом и ценами. Постоянно скидки, доктора знают, что делают. Рекомендую всем тем, кто ищет достойную клинику в своем городе.
0660289007 (10 Июля 2018)
Являюсь частым пациентом клиники!! И это не означает что часто болею))) Просто в клинике множество прекрасных процедур! Очень нравится оборудование!! Т.к. до этого делала себе омоложение(фото) лица и зоны декольте в других клиниках, и результат был слабый! В МедСити используется Итальянское лазерное оборудование, после которого я увидела результаты!! Это то, что работает!! И отдельно хочу отметить персонал клиники!! Очень добрые, отзывчивые и профессиональные сотрудники!! Приятно здесь находиться! Спасибо.. и - РЕКОМЕНДУЮ!!
plakun_diana (28 Июля 2018)
Была в клинике на консультации гинеколога, прием меня очень удивил, есть с чем сравнить. Отношение к пациенту особенное. Очень довольна. После назначенного лечение улучшение увидела с первого дня.
0660289007 (31 Июля 2018)
Доверяю свое лицо только этой клинике. Неоднократно делала инъекции красоты, а так же регулярно посещаю косметолога. Тут работают специалисты высокого уровня и я всегда уверенна, что получу отличный результат!
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама