Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Ивано-Франковск / La П’єц

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


La П’єц

La П’єц ул. Трачив, 4, Ивано-Франковск, Ивано-Франковская область.

+380679909070
La П’єц 6 0.
Новый сервис доставки пиццы "La П’єц" в Ивано-Франковске — это не просто очередной бизнес. Мы имеем несколько преимуществ перед конкурентами и именно на этой странице хотим рассказать о них.

Во-первых, доставка пиццы в Ивано-Франковске "La П’єц» использует только свежие и самые вкусные продукты. Это не просто рекламная фраза. Мы сотрудничаем с украинскими производителями и поставщиками, в частности с ТМ "Вкус украинских Карпат", поэтому ваша пицца всегда выпеченная из натуральных карпатских продуктов. Все, от овощей до сыров, является настоящим, экологически чистым и выращенным на украинской земле.

Во-вторых, мы четко отмечаем срок доставки пиццы. Быстрая доставка пиццы — второй наш козырь и показатель репутации среди клиентов и конкурентов. Мы делим Ивано-Франковск на две зоны — зеленую и желтую. Для каждой зоны есть точное время доставки, если наш курьер опаздывает — ваша следующая пицца бесплатно. Карту зонирования Винницы вы найдете на странице "Доставка и оплата".

В-третьих, мы печем не просто пиццу. Мы — это пицца на дровах в Ивано-Франковске. Пицца на дровах — это необычайный вкус теста и нежный расплавленный сыр сверху. Ее просто необходимо попробовать, описать этот вкус словам почти нереально. "La П’єц" может еще долго и много писать о своих преимуществах, но вы ведь пришли сюда потому, что хотите горячей пиццы, не правда ли?

Так не лучше ли один раз попробовать и быть сытым, чем сто раз прочесть это, будучи голодным?
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама