Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Херсон / Межрегиональная Академия Управления Персоналом (МАУП)

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Межрегиональная Академия Управления Персоналом (МАУП)

Межрегиональная Академия Управления Персоналом (МАУП) Тракторная, 20, Херсон, Херсонская область.

+380992742175
Межрегиональная Академия Управления Персоналом (МАУП) 6 0.
Херсонский институт МАУП расположен в помещении, являющемся собственностью академии. Площадь аудиторного фонда 540,8 кв. м.

В институте создана соответствующая материально-техническая и учебно-методическая база. В учебном процессе и научно-исследовательской работе используются средства компьютерной, множительной и копировальной техники. Все административные помещения телефонизированы, оборудованы современной мебелью и другим необходимым инвентарем.

В институте оборудовано 8 учебных аудиторий от 15 до 80 мест. Помещения, используемые для обеспечения учебного процесса, отвечающие требованиям эксплуатации, обладают необходимым техническим оборудованием.

В институте функционируют два компьютерных центра.

Совершено круглосуточное безлимитное подключение к телекоммуникационным сетям (Интернет).

В распоряжении студентов и преподавателей института находится книжный фонд научной библиотеки XI МАУП, насчитывающий более 15 тыс. экземпляров (с учетом литературы, выдается студентам в постоянное пользование). В библиотеке действует читальный зал, книжный фонд которого насчитывает 9,0 тыс. экземпляров.

Высшее образование без ВНО

В этом году в МАУП открылся польско-украинский культурно-образовательный центр, что позволит особые преимущества для студентов. Для обучения в центре не нужно сдавать ВНО! Зачисление происходит по представлению аттестата о среднем образовании и результатах собеседования.

После первого года дистанционного обучения каждый студент может перевестись на второй курс в Межрегиональной Академии управления персоналом или в Университет менеджмента в Польше, где продолжит обучение до уровня бакалавра.

Обучение на бакалавра ведется по следующим специальностям:

1. Менеджмент (экономика и управление бизнесом)

2. Правоведение;

3. Экономика и управление персоналом;

4. Учет и аудит.

Сфера деятельности выпускников может быть достаточно широкой: от банковских и финансовых организаций в крупных и средних фирм и предприятий на рынке Европы.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама