Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Херсон / Агентство системных интернет решений Wezom

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Агентство системных интернет решений Wezom

Агентство системных интернет решений Wezom Ярослава Мудрого 12/14 б, Херсон, Херсонская область.

0-800-755-007, +380508464462, +380984476769
Агентство системных интернет решений Wezom 5.5882 6 17.
ksasa087 (17 Июня 2016)
Огромное спасибо компании за предоставленные услуги по продвижению и оптимизации нашего сайта. Так же, благодарны за консультации сотрудников по администрированию ресурса.
krasivo_i (20 Июня 2016)
Сотрудничая с компанией, понимаешь, что в ней работают адекватные
сотрудники. Благодарен за выполненный проект. Удовлетворен результатом
и качеством работы.
ogurecr (23 Июня 2016)
Начали сотрудничество с веб-студией Wezom. Была задача разработки
веб-ресурса и его продвижения. Хотим выразить благодарность компании.
Желаем дальнейшего развития и успехов!
ulibochk (29 Июня 2016)
У меня есть готовый, рабочий сайт. Но он устарел. Хотел, что бы мне его модернизировали. В Wezom правильно выполнили мои пожелания, реализовали современный дизайн и добавили новые функции. Рад, что обратился именно сюда.
bogach4312 (1 Июля 2016)
Заказали создание мобильного приложения для своей компании. Порадовал приятный и внимательный менеджмент. Работу выполнили качественно и довольно быстро. Хорошее визуальное оформление приложения, а так же много полезных функций. Считаю, с заказом полностью справились.
solnce_v_nebe90 (7 Июля 2016)
Я заказывал комплекс услуг в компании Wezom. Нужна была разработка сайта, его продвижение и конечно написание качественного контента. Работа сделана хорошо, и продолжает выполняться. Мои вложения уже окупились, а прошло всего несколько месяцев. Считаю, эта студия не зря занимает первое место в Украине!
rainboww1988 (13 Июля 2016)
Wezom – это самая известная студия в нашем городе, поэтому, когда мы решили заказать создание сайта – обратились именно к ним. Порадовали оптимальные затраты на наш ресурс и при этом нормальное качество выполнения работы.
mortalcombat_90 (18 Июля 2016)
Наше знакомство с компанией началось с общения с менеджером Алесей, ей отдельное спасибо за внимание и отношение к нам. Выполняли продвижение ресурса, хотелось видеть его на первых страницах поисковых систем. Задача была выполнена. Сейчас можем сказать, что сайт окупился за несколько месяцев.
fartovenkii (28 Июля 2016)
Каждый сотрудник студии обладает хорошими качествами. Мне помогли создать и реализовать проект именно так как я хотел, а также разобраться в трудностях управления ресурсом. Рад, что не ошибся в выборе и остановился на Wezom. Кому интересно, можете посмотреть портфолио http://wezom.com.ua/portfolio
machomanya (9 Августа 2016)
Расширяю деятельность своей компании и решил создать мобильное приложение по услугам. Для сотрудничества выбрал Wezom (http://wezom.com.ua/). Реализовали все как нужно. По бюджету могу сказать, что это не дешево, но если вы хотите развиваться – за этим будущее.
Аркадий (23 Августа 2016)
Наша компания обращалась сюда по поводу создания веб-приложения. Мы предоставляем услуги обмена различного рода интернет денег, нужен был надежный веб-сервис для осуществления транзакций. Мы контактировали с Wezom, провели несколько встреч. Проект выполнили качественно, в срок и за адекватную цену. Сейчас сервис функционирует нормально, и мы довольны его работой.
Леша (6 Сентября 2016)
Я представитель Security Group – это ассоциация охранных предприятий в Кривом Роге и Днепропетровской области. Решили создать сайт как дополнительную рекламную площадку для наших услуг. Судя по портфолио, наш сайт – один из лучших проектов Wezom, созданный в течение нашего сотрудничества.
parovoz_ya (23 Сентября 2016)
Здраствуйте, был на конференции 8P в Одессе, мне очень понравилась компания Wezom. Приятные менеджеры создают очень хорошую атмосферу понимания важности создания сайта в современном бизнесе. Спасибо большое всем менеджерам, которые принимали участие в этом мероприятии. Было приятно познакомиться с компанией..удачи!
Виталий (6 Октября 2016)
Предложил Wezom проект, заключающийся в написании продающего письма для рассылки по электронным ящикам. Выбирал исполнителя поопытнее, с большим количеством положительных отзывов от заказчиков. После того как я скинул задание по статье, мне прислали черновой вариант, который совсем не понравился. Я расстроился и высказал всё как есть. В ответ, мне сказали, что исправят и написали новый вариант статьи. Она тоже не понравилась. Я хотел отказаться от сотрудничества, но в агентстве сказали что "работают только до хорошего результата" и скинули третий вариант, которого я уже не ждал. Он соответствовал заданию и даже понравился мне. Стоит отметить, что они не бросают работу на полпути, и сами недовольны собой, если текст не понравился заказчику.
Владимир (18 Октября 2016)
Логотип для благотворительной организации. В Wezom(http://wezom.com.ua/) хорошие специалисты и люди. Без проблем воплотили мои видения в логотипе. И даже когда я полностью захотел создать что-то новое, поскольку старое, мной придуманное в изображении выглядело не стильно, не отказали и в краткие сроки создали мои новые хотелки.
Надежда (16 Февраля 2017)
Пожалуй, одна из сильнейших компаний в секторе коммерческого дизайнерского мейнстрима. Единственный минус – они очень хорошо знают себе цену. :)
Нико (20 Февраля 2017)
Премного благодарен. Сотрудники компании помогли устранить проблему на сайте. Быстро и толково.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама