Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Херсон / Индустрия красоты

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Наша компания была основана в 2000 году и основные направления нашей работы: обучение и трудоустройство. Если вы поняли, что Вашего образования недостаточно для получения желаемой профессии, или вам необходимо в кратчайшие сроки овладеть актуальными знаниями и навыками – наши курсы профессиональной подготовки именно то, что Вам нужно.

Специалисты нашего учебного центра помогут Вам освоить новую, востребованную профессию, и как результат, приобрести финансовую стабильность и иметь уверенность в завтрашнем дне.

Курсы в Учебном центре "Индустрия красоты" - это профессиональное обучение по доступной цене в удобное для Вас время. Многолетний опыт обучения студентов дает возможность нашему центру постоянно внедрять новые качественные программы обучения, корректировать их с учетом новых тенденций в индустрии красоты.

Наши программы - это сбалансированный курс по теории и практике, где значительное внимание уделяется непосредственно практическим занятиям, которые основаны на необходимых и очень важных теоретических знаниях по каждому из направлений. По окончанию обучения выдается ламинированное свидетельство. Преподаватели Учебного центра "Индустрия красоты" стремятся к тому, чтобы наши ученики получили максимум от посещения курсов и именно поэтому 87% наших учеников с успехом работают в сфере красоты не только в Украине, но и зарубежом. Желающим помогаем трудоустроиться в салоны, парикмахерские, фитнес - центры, косметологические и массажные кабинеты нашего города. Мы не только обучаем, но и помогаем сделать первые шаги и добиться успеха. Обратившись к нам, Вы сделали правильный выбор.

Учебный центр «Индустрия красоты» - готовит специалистов в области салонного бизнеса и включает следующие направления:

курсы Массажа;
курсы Визажа;
курсы Косметологии;
курсы Депиляции (восковая и шугаринг)
курсы Перманентного макияжа (татуажа)
курсы Парикмахерского искусства;
курсы Наращивания ресниц;
курсы Наращивания ногтей;
курсы Маникюра - педикюра.

Звоните и приходите, мы ждем Вас.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама