Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Днепр (Днепропетровск) / ООО "Компания "Системы энергоэффективности" (SEFCO)

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


ООО "Компания "Системы энергоэффективности" (SEFCO)

ООО "Компания "Системы энергоэффективности" (SEFCO) ул. Ширшова 14, офис 3, Днепр (Днепропетровск), Днепропетровская область.

(056) 370-28-10, (068) 573-14-28
ООО "Компания "Системы энергоэффективности" (SEFCO) 6 0.

Компания "Системы энергоэффективности" (SEFCO) берёт начало в 2014 году, возникнув в результате сотрудничества немецких и украинских специалистов в области энергоэффективности. 

Компания SEFCO объединяет в себе практический опыт отечественных специалистов много лет занимающихся вопросами энергоэффективности с лучшими наработками европейских экспертов. 

Эксперты Компании сертифицированы Министерством экологии и здоровья человека Баварии (Германия) и Норвежской ассоциацией дипломированных инженеров и научных сотрудников TEKNA.

Мы рассматриваем аудит энергоэффективности как комплексную оценку схем энергопотребления, выявления слабых и сильных сторон технических решений по энергоснабжению, разработки рекомендаций и решений в сфере роста энергоэффективности внутренних процессов, а также проведение анализа экономической целесообразности внедрения мероприятий по энергоэффективности.

Энергоаудит также является действенным инструментом для тестирования и усовершенствования уже реализованных мероприятий.

Эксперты компании SEFCO работают с вентиляционными, тепло - и энергосетями любого уровня сложности. В ходе аудита мы тесно сотрудничаем с инженерным отделом компании, подбирая среди возможных вариантов совершенствования этих систем тот, которая обеспечивает наибольшую экономию и эффективность, и при этом оптимально вписывается в общий комплекс производственных процессов. Наша цель добиться целостности и слаженности всех производственных процессов.

Для дальнейшего сотрудничества мы готовы устроить презентацию наших услуг при участии ведущих специалистов компании SEFCO, которые ответят на Ваши вопросы в формате живого диалога.

 

Компания  SEFCO – Европейские стандарты энергоэффективности!

Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама