Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Днепр (Днепропетровск) / Мир Альфа

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Мир Альфа

Мир Альфа ул. Артема, д. 3-А, Днепр (Днепропетровск), Днепропетровская область.

+38 (056) 375-49-88
Мир Альфа 5.1429 6 7.
Lida0 (30 Мая 2014)
Девочки, спасибо за рассказ о Тенерифе. Теперь собираем деньги на поездку!Сsночек радуется mp3 плееру))Спасибо!
esperanza (28 Августа 2014)
Столкнулись в этом году с днепропетровским туроператором альфа, буквально силой нас заставили поучаствовать в какой-то совершенно дурацкой акции, мы даже что-то выиграли. Зачем нам это нужно и вообще зачем мы поехали к ним в офис, мы до сих пор не знаем... Одним словом, задурили нам голову своими подарками, вот мы и поехали к ним на презентацию.
Приехали на Артёма, ехали туда долго, живём-то на окраине. Порадовало, что встретили уважительно, а не как мешки с деньгами))) Стали с нами работать. Провели презентацию, рассказывали интересно, тут уж ничего не скажешь. Стали предлагать подписать договор, тут муж и застопорился. Робко так попросили мы приз... Не вопрос, разыграли перед нами приз. Вручили нам телефон. И снова к нашим баранам вернулись, то есть к подписанию договора...
Вот не хотелось нам с ними связываться... но пришлось... Не скажу, что вопреки нашей воле или нас загипнотизировали... Нет, нам и правда захотелось отдохнуть в красивом месте, тем более возле океана, но фирме мы не доверяли, да и способы их работы оставляли желать лучшего...
Однако, благодаря менеджеру, которая смогла нас убедить расстаться с наличностью))), мы решились на этот берассудный шаг. Всё оплатили и забронировали через несколько дней апартаменты в Палм Бич. Среди множества отелей, которые мы пересмотрели в офисе мир альфа, много было красивых и комфортных, но этот привлёк нас тем, что прямо с территории по ступенькам можно было спуститься на красивейший пляж, да и океан был виден из наших окон.
На наше удивление, поездка получилась очень хорошей. Уезжали с сожалением. Удивительно, но нас не обманули.
Rudachenko (13 Сентября 2014)
Всегда думали, что нет ничего лучше, чем отдых на Днепре. И вот тебе раз, выходит, что ошибались. Почувствовать это удалось только методом сравнения. Вот как это было...
Наше болтание по магазинам подходило к концу, мы собирались выдвигаться в сторону дома, как нас затронули. Было это уже не помню в каком торговом центре, но суть не в этом. Затронули, предложили выиграть поездку, так и спросили, не хотим ли мы выиграть поездку куда-нибудь. Ну а кто ж не хочет? Конечно хотим! Так и затянуло нас в сети к мир альфа. Оказалось, что есть в Днепропетровске такой туроператор. О его офисе на Артёма мы даже не подозревали, тем более, что раньше там его точно не было.
Подумалось тогда, что фирма какая-то скороспелка, заманивает к себе людей такими дешёвыми трюками, понятно, что никаких подарков нет и быть не может, в конце концов, все мы люди и понимаем, что такое рекламный маркетинг. На деле всё обстояло несколько иначе, в чём мы и убедились через пару дней. В офисе нам провели презентацию, довольно познавательную и интересную, и на наш вопрос про приз, разыграли его прямо при нас. Так и выпала путёвка в Таиланд. У меня в голове сразу промелькнуло несколько комбинаций — с нас соберут какие-то деньги и никуда не отправят, с нас соберут деньги и контора прикажет долго жить и дальше в том же духе. Чувствовать себя дураком никто не хочет, так что я собирался отказаться, как жена поинтересовалась, неужели вот так просто, нам, первым встречным, и поездку подарят... Ну да, только вот билетики ещё нужно будет оплатить и недельку купить, потому что из-за долгого перелёта ехать в Тай всего на неделю непозволительное расточительство, да и билеты очень дорогие, так как дорога дальняя...
Я всё это слушал, слушал... мне показалось, что альфа занимается откровенной дуриловкой... Однако жена уже подписывала договор, а я, как последний идиот, ей мило поддакивал. Спорить с моей супругой, всё равно, что идти в бой с винтовкой против танка...
Оплатили всё и стали собираться, забронировали Плумерию, понравился отель по описанию, да и территория у него симпатичная. Долго мучиться не пришлось, пара месяцев и мы в Таиланде.
Как оказалось, это низкий сезон в Тае, всё дёшево, пляжи грязные, наших туристов не очень много. Апартаменты хорошие, влажно правда в них было, а так бельё чистое, полотенца меняют, много места для вещей, даже сейф был и кухня)
По экскурсиям решили не ездить, хватало прогулок по Уолкинг Стрит, посетили лишь деревню слонов, получив при этом массу положительных впечатлений. Всё же жинка моя не подкачала, хорошо отдохнули и ни разу не пожалели, что поехали в Тай.
zhurko (13 Сентября 2014)
Вже й до нашогу Дніпропетровську добралися цікаві люди – за руку беруть, пропонують виграти приз, питають номер телефону, щоб потім здзвонитись та й і… А потім звуть на презентацію, там вже пішло-поїхало… Пропонують відпочинок на Тенерифі, там все дуже круто, цікаво, як не де інде, одним словом запудрюють мізки так, що під кінець зовсім забуваєш навіщо взагалі до них в офіс прийшов.
А ми з жінкою вирішили поїхати, щоб задовольнити свою цікавість, хоча одразу було зрозуміло, що будуть умовляти, але навіть не гадали, що піддамося на таку провокацію – «відпочивати потрібно дорого та зі смаком, а не лише з лопаю на городі стояти!» А як по мені, то й город нічого так))
Так ми з жінкою і опинились на Тенерифі… Яскраво світило сонечко, було дуже жарко, дружина в перший же день згоріла і ще днів п’ять була схожа на добре засмажене курча. Не попередили нас, що сонце тут африканське, дуже пекуче. Так що пізніше купалась, як мусульманська жінка, в довгій тонкій сорочці.
Два тижні жили в Орландо, чудовий комплекс і це без жартів. Дуже гарно обладнані апартаменти, по суті – окрема квартира на Тенерифі, кухня є, побутова техніка є, в будь який момент можна повернутися з пляжу, прийняти ванну та завалитись спати…
Провели два тижні лінивого відпочинку, лише один раз вибрались на оглядову екскурсію, та й то по наполяганню гіду, в Ікод де лос Вінос за місцевим вином. А так лежали на пляжу, купались в океані чи басейні, їли та насолоджувались відпочинком.
Korotcko (15 Сентября 2014)
Были мы с мужем на Маврикии. Таки не знаю, как я на всё это повелась, нюни распустила и прям таки захотела, но скажу я вам по секрету – шоб нам так жилось…
Домаине дес Ализес – вот название нашего райского уголка. Никогда не ожидала, что муж раскошелится, чтобы свозить меня вообще куда-нибудь, а тут Африка. Прикиньте, где Днепропетровск, а где Африка. Это ж уму не постижимо.
Когда нам рассказывали про этот курорт, то сказали, что это нечто изысканное, неповторимое, нереальное. Слабо верилось, что такой крутой курорт может предлагать туроператор, о котором никто из наших знакомых, и мы сами никогда не слышали. Офис мир альфа расположен на Артёма, куда мы и отправились за этим дурацким призом, выигранным в их не менее дурацкой акции.
Сделали нам презентацию. Пока они что-то там балакали, я листала их фотоальбом. И на маврикии я сказала сама себе, что «я хочу сюда». Я и название-то отеля и страны не знала, просто понравилось до глубины души.
Муж это дело заприметил и договор решился подписать, хотя до последнего момента казалось, что никуда мы не поедем, да и деньги свои потерям… Но, Бог миловал, мы провели незабываемые две недели в Домаине дес Ализес, и очень благодарны туроператору за хорошее обслуживание.
luchko (29 Сентября 2014)
Тяжёлые нынче наступили времена в Украине. Но жить-то хочется. А когда всё придёт в норму неизвестно, поэтому решено было рискнуть и отправиться на отдых с неизвестным в Днепропетровске туроператором альфа. Немного были смущены тем, что на их сайте не указаны цены на поездки в ту или иную страну. Оказалось, у них индивидуальный подход к каждому клиенту, и от этого пляшет цена.
Мы оказались счастливчиками, как нам сказали, выиграли неделю проживания на Тенерифе. Деньги у нас, конечно, были, но в нынешних условиях подарок показался нам прям королевским. Так что мы без тени сомнения докупили ещё одну неделю, всё оплатили, забронировали апартаменты в отеле, который нам порекомендовали – Палм Бич.
Примерно через три с половиной месяца отправились на отдых. Не жалеем, это точно. Всё было организовано хорошо. Нас встретили в аэропорту Тенерифе, доставили в отель, кое-что рассказали по острову. Немного позже проинструктировали по экскурсиям. Что удивило, не сильно-то навязывали. Просто сказали, что можно съездить в Лоро-парк, на Тейде, на обзорную (она первая).
Отель понравился и месторасположением, и апартаментами. Пляж вообще отличный, океан под боком, выходишь на балкон и слушаешь шум прибоя. В апартаментах есть кухня, что для нас было в новинку.
Отдохнули хорошо.
IgorManko (29 Сентября 2014)
«Эх, Прага, да пиво пенное, а от него-то, будет морда здоровенная»… Так говаривал мой отец, объясняя, почему пивом не стоит баловаться регулярно. Однако быть в Праге и не попробовать настоящее чешское пиво… Это выше моих сил. Что удивительно, жена не была против. Вместе с ней выискивали заведения подальше от туристических мест, где можно было и пиво продегустировать, и покушать сытно и вкусно. Кроме того, чем дальше от центра, тем дешевле было одно и тоже блюдо.
Жили в комплексе апартаментов Альбертов. Удобно и практично, правда нет уборки, но она и не предполагается, потому что живёшь как в собственной квартире, есть и стиральная машинка, и посудомоечная, разная посуда на кухне, постельное бельё, полотенца.
Наши прогулки-экскурсии – Карлов мост, Танцующий дом, Пражские куранты, Староместская площадь, собор святого Витта, зоопарк и много других мест. Мы старались побывать в как можно большем количестве мест. Ведь Прага – это не просто родина пива, а один из старейших городов Европы. Было большим удовольствием бродить по его улицам.
Поездка наша проходила при помощи днепропетровского туроператора мир альфа. Морские коньки дали нам возможность выиграть мобильный телефон и совершить поездку в Прагу, о которой мы раньше даже и не задумывались.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама