Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Днепр (Днепропетровск) / Воздушный винтовой компрессор Comprag

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Воздушный винтовой компрессор Comprag

Воздушный винтовой компрессор Comprag ул. Князя Владимира Великого, 7А, Днепр (Днепропетровск), Днепропетровская область.

+380509291311
Воздушный винтовой компрессор Comprag 6 0.
Промышленные винтовые воздушные компресcора COMPRAG из Германии вы можете купить или заказать в Украине у официального дилера - компании ООО АИРГРУПП г. Днепр. Мы работает по всей территории Украины и готовы доставить Вам качественный промышленный воздушный компрессор COMPRAG в любую точку Украины на Ваше производство.
Компрессор Comprag (Компраг) – это устройство, используемое для экономичного и бесперебойного производства сжатого воздуха на промышленных предприятиях. Сжатие воздуха осуществляется с помощью вращения 2-х соединённых роторов с зубьями винта. Степень сжатия воздуха зависит от конфигурации устройства.

Промышленные воздушные компресcора COMPRAG - это лучший выбор для обеспечения Вашего производства сжатым воздухом. Компресcора COMPRAG собираются на заводе-производителе в Германии, они характеризуются высокой энергетической эффективностью, настоящим немецким качеством и разумной стоимостью обслуживания.
Компания Аиргрупп предлагает винтовое компрессорное оборудование Comprag серии A в трех исполнениях: базовое (A), на ресивере (AR) и на ресивере с осушителем сжатого воздуха рефрижераторного типа (ARD). Компрессоры Компраг оснащены ременным приводом, соединяющий винтовой блок и электрический двигатель, производительность оборудования от 2,3 м3/мин до 13,8 м3/мин., рабочее давление 8-13 бар.

Промышленный компрессор Comprag имеет самую современную конструкцию винтового блока, что дает ему существенные преимущества перед его конкурентами, а благодаря высокотехнологичному процессу сборки данный промышленный компрессор обладает еще и идеальным сочетанием цена/качество. Компрессор может быть установлен в любом производственном помещении, в непосредственной близости от потребителя, поскольку обладает низким уровнем шума на уровне 65 дБ. Благодаря этому пропадает необходимость прокладки длинных магистралей сжатого воздуха, что приводит к существенной экономии при монтаже данного промышленного компрессора.
Соответствие производительности подтверждено европейским сертификатом ISO 1217

Поставка в кратчайшие сроки.
Выполним работу, от отгрузки до установки компрессора.
Сервисные центры компании оказывают гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание во всех областях Украины.
Оказываем профессиональную консультацию от наших специалистов по всем Вашим вопросам.

Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама