Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Буковель / VODA day&night club

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


VODA day&night club

VODA day&night club Нижняя станция подъемника №14, озеро, Буковель, Ивано-Франковская область.
+380673509911
VODA day&night club 6 0.
VODA day&night club - это уникальный комплекс, предоставляющий перечень самых разнообразных развлечений и услуг.
Наши услуги:

Всесезонный бассейн под открытым небом с постоянной температурой воды 32-34 °С, площадью 300 квадратных метров, гидромассажами и водными гейзерами. Летом самые маленькие посетители смогут поиграть в детском бассейне, площадью 20 квадратных метров, а также в плавающем аквапарке немецкого производства в форме лабиринта. Его площадь 35х50м позволяет безопасно развлекаться и активно отдыхать большому количеству взрослых и детей.
4 джакузи для любителей гидромассажа, расположены на террасе возле бассейна с температурой воды 38 °С (на 6 человек каждая).
Римская парная

Римская парная заполнена влажным паром (около 100%) при температуре воздуха 35-40 °С. Мягкая и густой пар окутывает тело так, что иногда трудно увидеть посетителей парной рядом. При этом пар не обжигает, но способствует значительному потоотделению.

Средиземноморская сауна

Благодаря великолепному сочетанию умеренной влажности воздуха (около 55%) и средних температурных показателей (55-60 ºC) средиземноморская сауна позволяет максимально эффективно вдыхать испарения эфирных масел и отдыхать с комфортом.

Финская сауна

Несмотря на то, что температура воздуха в финской сауне достаточно высокая - 90-100 ºC, влажность всего 15%. Такие пропорции сухого и влажного воздуха позволяют достаточно долго находиться в парной.

Соляная пещера

Попадая в соляную пещеру, человек дышит высокой концентрацией солей и аэроионов, соответственно воздух, что его окружает, практически не содержит частиц пыли, бактерий и возможных аллергенов.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама