Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Белая Церковь / ООО "Автореспект"

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


ООО "Автореспект"

ООО "Автореспект" ул. Леваневского 46, офис 79, Белая Церковь, Киевская область.

+380983948844, +380456379820
ООО "Автореспект" 6 0.

 

Поставка и монтаж оборудования для автосервиса, шиномонтажных участков, СТО и автомоек с последующим обслуживанием - это работа компании ООО «Автореспект». Компания ориентирована на широкий круг покупателей автосервисной и гаражной продукции. Мы предоставляем качественное обслуживание в период гарантийного и послегарантийного срока,обучение.

 

Оборудование для автосервисов, которое мы предлагаем: шиномонтажные станки и балансировочные, компрессора,  автоподъемники для СТО, стенды развал схождения, дископравы, компрессоры, линии ревизионного контроля, оборудование для кузовного участка, окрасочно-сушильные камеры, автосканеры, мотортестеры, генераторы азота, моечное, уборочное, сварочное, маслозаменное оборудование ,расходные материалы и аксессуары для колёс.

 

Мы предлагаем ассортимент автосервисного и гаражного оборудования под марками мировых брэндов: FASEP, RAVAGLIOLI, BLACKHAWK, GLOBALJIG, ATEK MAKINA, TERMOMECCANICA GL, CROSSFIRE, LAVORPRO, AUTOBOSS, TECNOLUX & TECNOIL, CAORLE, BLITZROTARY, OMA, DECA, ADDTOOL, YOKI, FASA, KING TOOL, TEXA.
Существуют программы беспроцентного кредитования для клиентов!

 

Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама