Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Харьков / Leader Nrg Ukraine

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Leader Nrg Ukraine

Leader Nrg Ukraine ул. Набережная Здоровья, 12, Харьков, Харьковская область.

+380676206080
Leader Nrg Ukraine 5.5000 6 6.
Verlov (25 Октября 2019)
Время - самый ценный наш ресурс, и его экономия очень важна для меня. Прекрасно, когда можно все сделать в одном месте: проконсультироваться, скупиться, установить и не бегать по городу искать потом концы. У ребят с LEADER NRG UKRAINE я получил консультацию, которая меня и убедила доверить установку именно им. Они показали наглядно всю разницу между теми или иными панелями, описали особенности, как плюсы, так и минусы. Все прошло быстро от первоначального этапа до монтажа включительно. Видно профессионализм,понятно, что прекрасно наметан глаз и они четко видят как и где лучше установить панели. Хорошо, что делал не сам - нюансов очень много. Работой компании доволен!
EgorKursanov (20 Ноября 2019)
Согласен с предыдущим комментатором. И по поводу времени, и по поводу качества работы Лидер Энерджи Украина. Я заказал Солнечную электростанцию под ключ. Мощностью 30 кВт для домашнего использования в частном секторе. Представители выехали в первый же день после моей заявки на территорию. Не знаю, сколько в целом занимает у них проектирование, но я свой проект получил через 9 дней. Они показали мне движение солнца и его влияние на размер сгенерированный энергии. Помогли выбрать производителя панелей. И подключили "зелёный тариф". Да! Помогли максимально, я теперь просто пользуюсь своим собственным электричеством.
Zoi_Zoi (24 Декабря 2019)
Еще несколько лет назад нас заинтересовали солнечные станции. Но как и все, всего нового мы слегка побаивались - оказалось зря, опасения не подтвердились. Станция хорошо работает. Не было сбоев либо еще чего по хуже. Без света мы не сидели после установкb системы. Спасибо сотрудникам фирмы за добросовестный подход к работе и клиентам.
Lovina (30 Января 2020)
Фирма отличная. Очень понятно объяснили как работают солнечне панели и солнечная система в целом. Обратился к ним через год, потому как достроил новый дом и потребовалось больше мощности. Спасибо этой компании, что помогли нам и сделали увеличение вводной мощности. Мы теперь всегда с теплым домом в включенной бытовой техникой.
beloy (1 Марта 2020)
Я очень доволен, что у меня в этом году появилась возможность поставить в своём доме солнечную систему! Конечно немного не расчитал по стоимости, пришлось занять небольшую сумму. Компания очень компетентная оказалась. Расказали как узаконить всю систему, объяснили как сделать увеличение мощности станции, как подключиться к зеленому тарифу. Ониделают всё под ключ, я доволен, правда, потому 5 звёзд
Lemira (26 Марта 2020)
Выбрали эту компанию по очень хорошему отзыву своего знакомого, которому они установили солнечную систему. От работы ребят с компании Leader Nrg Ukraine мы в восторге. Делали нам монтаж электростанций.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама