Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Харьков / ООО

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


ООО

ООО ул.Данилевского,12, оф.22, Харьков, Харьковская область.

+380503233517
ООО 6 0.

ООО «Охрана и технологии» - компания, основанная в феврале 2007 г., с целью предоставления охранных услуг и услуг безопасности. В настоящее время на пульт охраны компании подключено более чем 2500 объектов.

Каждый автомобиль оборудован системой GPS слежения и видеорегистратором. Таким образом, все машины имеют возможность оперативно прибыть на место, а их передвижение контролируется.

Мы находим возможность оптимизировать комплекс охранных мер, не заставляя наших клиентов переплачивать за дублирующиеся услуги. Наш центральный пульт оборудован 4 разными системами, что позволяет подключить под охрану почти любой приемно-контрольной прибор без дополнительных затрат.

Наши инженеры постоянно отслеживают рынок на предмет появления новых образцов оборудования, которые будут еще эффективнее выполнять свою работу. Мы их тестируем и предлагаем к установке уже тогда, когда другие компании только планируют начать с ними работать.

Мы понимаем, что бывает невозможна или нежелательна установка стационарной охранной сигнализации. Поэтому готовы предложить и беспроводные системы охранной сигнализации, не требующей вмешательства в архитектуру помещения.

Чтобы вы ощущали спокойствие, мы дежурим круглосуточно, а также оказываем техподдержку. Установленное нами оборудование на гарантии 12 месяцев.

 

Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама